Религия, вера

О справедливости бога?

Почему такая несправедливость допускается Богом, всякие пьянчуги жирные замужем, а хорошая добрая девушка всю жизнь одна?
На Бога надейся.. а как Иларион говорит: в церкви - поглядывайте.
Юлия Шаповалова
Лучший ответ
Хороших добрых парней не осталось , все вокруг жирные пьянчуги
Так эти пьянчужки, в молодости, умели охмурять, пока ты репу чесала.
Ирина Скокова
"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет" Если человек в своих ошибках винит других - он ничему в жизни не научится и жизнь его будет очень тяжелой
Доброго дня! Мира и любви!
Может лучше быть не самкой, а человеком?
Олим Юсупов
потому, что эта девушка слово "Бог" пишет со маленькой буквы.
Хороших добрых парней уже другие хорошие девушки разобрали.
M_
M.s. _
Чолпонай Салибаева А я не успела?
У неё запросы эксклюзивные видимо. Я например тоже лучше один буду чем с кем попало. Не вижу в этом ничего трагичного. Наоборот достойно уважения.
Наверное потому что она страшненькая как кикимора.....
Shirina Rejepova
Молись Лариса.
Руслан Козаев
Очевидно пить не умеет.
Алия Калиева
А Бог то здесь при чем? Знать Его люди не хотят. Законы Бога для них не законы, живут как хотят; делают что хотят. А когда попадают в ситуацию, или что то не получается, винят Бога.
А ведь Бог обо всем позаботился и в Библии записал правила по жизни. Соблюдая их человек и успешен, и удовлетворен жизнью, и получает радость от семейной жизни.
потому что надо искать себе подобных ..которые вас поймут.примерно как свою стаю
Света Беляева
Не зная человека, трудно определить причины.
Может просто она ничего не делает для того, чтобы встретить своего суженого, а всё ждёт, что он сам нарисуется.
А может душа не желает быть абы с кем, а ждёт свою половинку.
Елена Елена
Разве в этом Бог виноват? Бог заложил в нас право свободы выбора. Каждый распоряжаться своей жизнью сам.
В Библии говорится :
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7).
Ответ, я считаю, в анекдоте, который заканчивается словами - ну ты хоть лотерейный билет купи!
Akosh Bek
Не путай свою справедливость с Божьей.