Религия, вера
О справедливости бога?
Почему такая несправедливость допускается Богом, всякие пьянчуги жирные замужем, а хорошая добрая девушка всю жизнь одна?
На Бога надейся.. а как Иларион говорит: в церкви - поглядывайте.
Хороших добрых парней не осталось , все вокруг жирные пьянчуги
Так эти пьянчужки, в молодости, умели охмурять, пока ты репу чесала.
"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет" Если человек в своих ошибках винит других - он ничему в жизни не научится и жизнь его будет очень тяжелой
Доброго дня! Мира и любви!
Может лучше быть не самкой, а человеком?
потому, что эта девушка слово "Бог" пишет со маленькой буквы.
Хороших добрых парней уже другие хорошие девушки разобрали.
Чолпонай Салибаева
А я не успела?
У неё запросы эксклюзивные видимо. Я например тоже лучше один буду чем с кем попало. Не вижу в этом ничего трагичного. Наоборот достойно уважения.
Наверное потому что она страшненькая как кикимора.....
Молись Лариса.
Очевидно пить не умеет.
А Бог то здесь при чем? Знать Его люди не хотят. Законы Бога для них не законы, живут как хотят; делают что хотят. А когда попадают в ситуацию, или что то не получается, винят Бога.
А ведь Бог обо всем позаботился и в Библии записал правила по жизни. Соблюдая их человек и успешен, и удовлетворен жизнью, и получает радость от семейной жизни.
потому что надо искать себе подобных ..которые вас поймут.примерно как свою стаю
Не зная человека, трудно определить причины.
Может просто она ничего не делает для того, чтобы встретить своего суженого, а всё ждёт, что он сам нарисуется.
А может душа не желает быть абы с кем, а ждёт свою половинку.
Разве в этом Бог виноват? Бог заложил в нас право свободы выбора. Каждый распоряжаться своей жизнью сам.
В Библии говорится :
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7).
В Библии говорится :
Ответ, я считаю, в анекдоте, который заканчивается словами - ну ты хоть лотерейный билет купи!
Не путай свою справедливость с Божьей.
Лиза Тихомирова
А то.