Религия, вера

Когда будут говорить "мир и безопасность" тогда постигнет их пагуба... А основания для таких разговоров будут ? Какие ?

У меня вот есть предположение - наша энергетика сейчас сильно привязана к газу и нефти. Когда наконец , освоят термоядерную энергию, построят электростанции термоядерные по всему миру, тогда каждая страна получит энергию в любом нужном количестве и это даст развить промышленность, утилизировать отходы, отапливать теплицы зимой и многое многое другое.
Короче, по моей версии, энергетическое изобилие отобьёт охоту народа воевать - бушевать и у них появиться основание сказать "наконец, мир и безопасность".
Как вам моя гипотеза ?
Да , забыл добавить - а "пагуба" - это то, на что люди, по иронии судьбы, не смогут повлиять, например, падение астероида...
Даниил Cоколов
Сначала отрабатывали выживание, теперь - безопасность. Будет закончена программа минимум
Вадим Ефремов
Лучший ответ
Вавилон Великий – это религия, якобы чтущая истинного Б-га,
отступническое христианство.
Несмотря на то, что христианство имеет корни от Вс-вышнего -
оно виновно в духовном блуде и кровопролитии тех, кто искал истину
(как это было, например, во времена инквизиции)...
при внимательном исследовании Писания становится понятно, что,
во время признака второго пришествия Христа, лжехристианство-
Вавилон Великий ещё более усугубит свою вину.
Ирина Галанджи
Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес с распространением болезней и вирусов, созданием проблем разного характера= тормозят развитие Всего Человечества и
не дают возможность Людям восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд и разблокировать Систему,
создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Трубы газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода Умные, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной.

Кто и когда Наркоторговцам, Порнобизнесменам, Преступникам, Оборотням в Погонах из разных стран
предложит Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
ПРЕДЛОЖИТЬ МИРНЫЕ БОЛЬШИЕ Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
и
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то
при этом Никто не обанкротится,
Никто не разорится,
Никто не потеряет свою работу,
Никто не залезет в долги,
Никто не обнищает,
а регулярно постоянно каждый месяц будут получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Люди из Законных Профессий из разных стран на территории Их Стран?

Меня удивляет Наглость Некоторых Людей.
Сами самостоятельно тайно и втихаря между собой поделили временную власть и миллиарды денег,
и при этом не вложили деньги в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а при этом без предупреждения и без объяснений именно мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
после этого позволили создать провокаци, были созданы терракты на территории Другой Страны,
под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес,
при этом ещё открыли доступ подглядывать и подслушивать за поведением и за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Во Наглость!
Ну, и что дальше?
А дальше они зависли на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Елена Денисова
Наивный ты как сто китайцев, до тех пор пака власть будет у капиталистов и буржуев, они не дадут развивается ни каким технологиям, с которых бы они не получали сверх прибыли и которые они могут контролировать
Даниил Cоколов глобальное потепление заставит и их изменить точку зрения