Религия, вера

Бывший главный раввин Москвы посоветовал евреям уезжать из России....

Что скажете на эту тему набожники?
ИМХО: если уж и евреи побегут из России, то жди беды.
Лилия Саламаха
куда хоть уезжать конкретно нам - не сказал?...
Евгений Н
Лучший ответ
Если наоборот, беда для них придет, вот и бегут эти позорные крысы.
почему жди беды? Я не думаю, что они побегут из России.небось не дураки
Да всё то же, что с Пугачёвой, Галкиным и им подобным. Достаточно лишь понять, КОМУ служат все эти эмигранты и заезжая нечисть, и всё становится на свои места. Что им скажут делать, то и делают. Скажут "Нагадь и уезжай" - так и сделают!

Тут не надо никаких плохих знамений искать. Всё проще.
Denis Melnicin
Лилия Саламаха Ну ты и антисимитище!
Так же, как все главы государств и большинство религиозных лидеров. Поправку Лаутенберга решили воскресить, и скоро, как в совке, можно будет запросить убежище непосредственно из мордора.
не беды жди, а это перед пришествием христа
так в библии сказано, что бог соберет всех евреев со всего света и из "страны северной"
Лилия Саламаха И придёт на землю Антихрист?
Все бывшие всегда неадекватны.) Реальной ответственности за слова нет, а пиариться охота)
Больше всего евреев уехало в 30-е (угадай куда), и Россия неплохо так поднялась в индустрии и науке.
Думаете среди евреев нет фашистов и каких высот они достигли. Это же не фанатики какие-то, это характер, целая четверка, и они молятся на свою Библию, это их точка зрения, без разницы национальность, и их "бог" смог эту точку вдолбить другим тоже, только поздно будет да и не заметят тоже как эта четверка займет все ниши, и трындец тем кто уничтожил их бога и другие положат за это голову
Omirkhan Uzdembaev
Лилия Саламаха 1. Hе в поте лица своего разве ты зарабатываешь деньги свои? И кто может заставить тебя их тратить? Сам ты их тратишь когда и как хочешь.
2. Так почему же они говорят: скуп ты. И кто отличит скупость от бережливости.
3. А еще придут к тебе слуги Господни и станут говорить: Будь милосерд, посмотри вкруг себя: сколько сирых и убогих рядом. Бог послал их тебе, дабы испытать твое милосердие и щедрость твою. Дай же им от щедрот твоих, не скупись, одели их милостыней.
4. А я скажу тебе: не подавай им. Ибо пустое подавать тому, кого сама жизнь отринула от себя.
Оч страшно
Рыдаю просто навзрыд, что иудеи уедут
В Новую Хазарию? Уже можно? Видать кирдык России наступит,раз такое пророчествуется.Рептилойдоподобный Бзенжинский вспоминается невольно
Лена Голева