Религия, вера

А вашего Б-га как зовут?

Бог один-единственный. Исход 15:3.
Все остальные придуманные
Ирина Красильникова
Лучший ответ
Erden Esengabulov Забавно, но так скажет каждый верующий. Каждый топит за своего.
Так кто же истинный?)) Подозреваю что ваш да?)
Разум логика и опыт.
Alinka Malinka
Сущий.
...diana ...
У меня много Богов. И Богинь.
Anel Umarova
Никак. Потому Он и не приходит. :)
Gaziz Ilias
Тебе это прекрасно известно, я уже отвечал на этот вопрос, хотя ты почти каждый день меняешь свой ник, это тоже всем известно, это не скрыть.
Дети могут и не знать имени отца, но главное, что они его знают.
И никогда отца по имени не называют.
По имени называют только чужие.
Так, Отец наш Небесный, Сущий на Небесах.
Куракина Елена
Заратустра!
С утра заря встает...)))
Владимир Мухин
У меня своего Бога нет! А, Цивилизацию, которая паразитирует на человечестве и называет себя Богом обозвали сами Боги Цивилизацией Люцифер=Несущий Свет= Абд -Ру -Шин.
Имя Бог Сам открывает, по Своей Воле:

Откровение 2:17
Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам:
побеждающему дам вкушать сокровенную манну,
и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя,
которого никто не знает, кроме того, кто получает.
Таки Бог евреев Иегова, который дал им хорошего пендаля и теперь он Бог для всех народов и наций
Мой Бог это СЛОВО " В начале было СЛОВО, и слово было у Бога, и слово было Бог..." через него все начинало быть...
У НЕГО НЕТ собственного ИМЕНИ,так как Бог не нуждается в нем.
Лариса Ведмидь (Когут) А люди не нуждаются?
По разному.
Seilhan Dzhumagaliyev
Я Никого не ставлю на место Бога.

Имеется много разной информации из разных источников информации о том,
что в Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего или Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Но имеется такая точка зрения.
Юрий Фролов
Не упоминай имя бога своего в суе(суете).
У бога как и у людей имён много, например Дьявол или Ур.... Лично я знаю имя бога своего, но не считаю нужным называть в суете имя бога своего.
Ирина Красильникова Суеверия не называть Бога?
Эй ты, иди сюда!)
Елена Шадрина
Просто Отец небесный.
Египетский бог Анус
Саша Зайцев
Ирина Красильникова "Возможно Бред"?