Религия, вера

Ну а вот пришел бы "дьявол" ....и начал вас соблазнять,с верного пути?)

Чтоб он мог такого вам предложить..чтоб вы свернули?)
На сегодняшний день, если бы только он предложил мир. Но ведь обманет же))
Елена И Андрей Шляхта
Лучший ответ
Такой человек может только воровать и обманывать и отравлять жизнь, пока земля не примет его.
OK
Olzhas Kaldybaev
здоровье деньги или отношение. или духовное развитие. хотя бы чтото предложил я сразу сверну =)))
Я из несгибаемой когорты идеологии это обо мне стихи .....Гвозди бы делать из этих людей ....не было б в мире крепче гвоздей
Дмитрий Б.
"А что нажито , прожито,- прах. Ни о чём не жалею.
Что прошло по колено во лжи,что по горло в тоске.
Научи меня заново,я ничего не умею,
И всё ,что есть у меня только тень на горячем песке у ленивой реки"
Natalia Mirza
Нужна я прям ему. У него итак все есть
Послал бы к Модераторам.
  • огни и так на Пути к нему.
  • Муррр...
КОГДА Я ВСТРЕЧУ ЕГО ПОГОВОРЮ С НИМ)
No Comments.
Ко мне приходил между прочим Дьявол с контрактом (это был необычный цветной сон и не сон одновременно).Я отказался.Мне он дает дар провидца,а я должен был с этим даром людей подсаживать на свои услуги (у меня бы было много денег и множество клиентов,которые зависили от предсказаний).Есть предсказатели от Бога,а есть от Дьявола.Вот речь идет о втором варианте.Я отказался.
Причиной являлись мои эксперименты с оккультными делами ..С моей стороны было проявлено неуважение к оккультизму.Видимо Зло решила поиграть в свою какую то игру...)))
Олег Ярмухин
Много чести чтобы сам Дьявол пришел к человеку соблазнять, с этим успешно справляются бесы и черти, играя на человеческих инстинктах и потребностях: хлеба и зрелищ, вина и женщин, власти и славы, всем без исключения - денег.
Иван Семьян
если бы он ко мне пришёл, я бы сразу в дурку лёг
Да он сам свернет с Ума .. )
Хм.. Он часто приходит и часто искушает..
Иногда втаскивает, если чересчур вознеслась..
Иногда просто необходим волшебный пендель... )) Это нормально.
Кристинка Н
да он и так 24/7 пытается меня соблазнить! даже спать спокойно не могу! С теми кто на верном пути, у него особые отношения! Ибо другие и так уже соблазнились! они и так у него в руках! а с верующими он воюет особенно! Поэтому дай Бог ВСЕМ СПАСТИСЬ!
я бы ему предложил сначала выпить за встречу, а потом мы пошли бы вместе ловить бога и баб!
Vasil Doronenkov