Религия, вера
Как вы относитесь к верующим,которые считают себя святыми,но в тоже время презирают людей и поддерживают убийства?
На днях наткнулась в Ютубе на одну женщину,в комментах она поддерживала убийство детей припоминая бога,а когда ей люди безобидно отвечали она проклинала огромным текстом и писала о боге и том,что она Божий и святой человек,мне кажется или у этого человека что-то с психикой.
"СЧИТАТЬ СЕБЯ" и БЫТЬ - ето НЕ ОДНО И ТО ЖЕ....
(может, я тоже "себя считаю"... - ХА!)
Но я есть, всего лишь, ТО, что Я ЕСТЬ... НЕ БОЛЕЕ...
(а "христинанцы" меня сразу в "антихристы" записывают - ведь, с магией же связан....)
А мне НЕ НУЖНО "верить" - Я ТОЧНО ЗНАЮ - БОГ ЕСТЬ...
("Вера" - ето же, что-то, чего ТОЧНО не знаешь... но ВЕРИШЬ...)
(Напротив - ЗНАЮ ТОЧНО!)
(может, я тоже "себя считаю"... - ХА!)
(Напротив - ЗНАЮ ТОЧНО!)
Эт псевдоверующие.
По библии поддержала.
Импортный, еврейский бог пропагандирует убийство детей.
итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
Числа 31:17
фанатики.
Любовь проявляться должна во всём. Иисус учил даже любить врагов и молиться за них.
свят только БОГ и святость только от НЕГО для людей а кто убииство поддерживает тому не видать Царствие небосное !
как к отступникам
Не встречал таковых....
Гремучая смесь религиозного фанатизма с лицемерием.
Бревна в своем глазу не видят, а соломинку в глазу другого видят...
Христос говорил, что его учеников можно узнать по любви, которую они проявляют к ближнему. Значит, эта "святая"- мнимая христианка!
Любой верующий наводит на мысль, что у него "что-то с психикой". В легкой форме это инфантильность, а в тяжелой фанатизм)
Всякий кто считает себя святым, далеко им не является.
Мы ко всем верующим относимся, как к лицемерам.
В Библии говорится об отношении Иисуса:"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. "(Матфея 7:21)
А Отец Иисуса велит"возлюбить ближнего,как самого себя".
Как правило, таковые обычно из этой серии -- "Наступит такое время, когда убивающие вас будут думать, что они тем самым служат Богу." (Иоанна 16:2)