Вот именно! Потому что привыкла эгоистическая человеческая натура видеть плохое в других,а не в себе.
А по сути,что творится всюду-это отражение нашего духовного состояния
Религия, вера
Многие хотят видеть виноватых Россию или Украину или США, но почему не себя?
Ольга !
Аминь!!! Истинно так и есть!!
такова функция эгоизма...згоцентризма..эгопофигизма.....а точнее ложного эга....
ТЕКСТ 35:
Полностью очистившись от материальной скверны и отстранившись от материальных объектов, ум живого существа становится подобен пламени светильника. В этом состоянии его ум соединяется с умом Верховного Господа, и, вырвавшись из потока взаимодействующих друг с другом материальных качеств, живое существо осознает свое единство с Господом.
ТЕКСТ 36:
Так, достигнув высшего трансцендентного уровня, ум полностью отстраняется от материальной деятельности и обретает свое изначальное величие, становясь недосягаемым для материального счастья и горя. В это время йог постигает истину о своих взаимоотношениях с Верховной Личностью Бога. Он обнаруживает, что настоящая причина радости и боли, а также их сочетаний, которые он привык связывать с собой, кроется в ложном эго, порожденном гуной невежества.
ТЕКСТ 35:
ТЕКСТ 36:
потому что не я остался на 3 и 4 сроки, хотя знал, что так делать нельзя было
Да, каждый россиянин виноват в том, в каком положении его страна. Почитали бы историю о диктаторах, после 2ого срока вышли бы на улицы... ДА ДА, тогда это можно было... Многие просто этого не понимают, вернеее насмотревшись Геббельс ТВ просто не думают иначе
я всех простила, а значит и себя
а кто НАС-когда то спрашивал?
Ольга !
Так вы себя и спросите!)
Виноват дух божий ,который носился над водою , ну и носился бы дальше ,засранец.
ну ведь тяжко себя винить, а так просто признать свою ошибку
А по сути за всеми ими стоит правитель мира Сатана- Дьявол.
В Откровении 12 гл, сказано: "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы....Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени."
Алексей Самбуров
пошел Сатана в жопу, он навпрное разгневается на мои слова
нет здесь виноватых. Мир так устроен в этой вселенной, войны необходимы что бы убрать слабых. Закон такой же как и закон Ньютона .
Сам 5 копеек вложил