Религия, вера

Где и когда Иисус праздновал свой день Рождения?

Denis Baratov
В Библии не упоминается точная дата рождения Иисуса, а также то, что Он сам или его ученики отмечали этот день
Юлия Киреева
Лучший ответ
У иудеев не принято было праздновать дни рождения
Где и когда Иисус нарушал 10 заповеди?

Вы же хотите точно как Иисус, нет?)

Помимо праздников по Библии могут быть и просто человеческие праздники, например, день независимости государства.

А так ангелы, пастухи и моги радовались рождению Спасителя.

Я весьма рад и Рождество повод распространять благую весть Евангелия.

-------------------------------

Иисус праздновал много иудейских праздников, а вы не хотите как Иисус?
Ольга Киреева
Denis Baratov А вы празднуете иудейские праздники как Иисус?
А где сказано, что Он его не праздновал? Цитата?
Таня Алленова
нигде , никогда
Алекс Алекс
в аду.
когда попал туда на 3 дня.
Рождество древний римский языческий праздник
Христос Никогда не праздновал. Бог сразу отделил его от овец завесой.это его ангелы хранители сопровождают и оберегают в течении всей его жизни. всех Пустыня это караван 7 Верблюдов , медвежат. охраняются собаками. и другими творениями. Его без вины обвинили
Лилия Хегай
Лилия Хегай Христос не разрешает прахдновать праздники.
Лилия Хегай Считают , что люди и творения нарушают заповеди и закон трезвости из-за прививок.
Лилия Хегай Укол зонтиком.
Нигде и никогда и дата не указана в Библии и своим ученикам не велел это делать.
Shuhrat Rasulov
Нигде и никогда.
Аня Ананич
не празновал
Евреи в дни Иисуса не отмечали дни рождения,потому что это считалось языческим обычаем.Поэтому Иисус свой день рождения тоже не отмечал.Даже дата его рождения не записана в Библии.
Рая Зубрилова
Нигде не написано когда родился Иисус. Но по некоторым источникам где-то в октябре, а не зимой. Рождество потом римские язычники придумали.