Религия, вера

Ну что, "святое" перемирие закончилось))))) теперь можно продолжать мочилово((((?

Два обманутых народа мочат друг друга в угоду властным бездельникам ради ПОТЕХИ.
Alexandr Avramenko
Лучший ответ
"НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНО с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:18).

По Библии не со всеми можно жить в мире.
Сергей Ким
Оно не начиналось .
Игорь Головко Но ковычки то всегда присутствуют
Так уже атаковали украинцев-пресса сообщает о 600 убитых в двух зданиях, атакованных ракетами в отместку за 67 убитых мобилизованных. Но тогда украинское руководство виновато в том, что заявляло, что пауза Путина вызвана отсутствием ракет у России. И украинцы расслабились. Вот и результат. Кроме того, идёт недооценка с обеих сторон данных спутникового мониторинга. Наверное, замалчиванием хотели успокоить своих, да не получилось.
Динара Абиш
Конечно, боженьке такие зрелища в кайф!
ложная религия виновна в кровавых бойнях . Иисус сказал : по делам узнаете их .
Люба Кебикова Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, - но это еще не конец.
(Мар.13:7)

Ибо, когда будут говорить: `мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
(1Фесс.5:3)
Была возможность сходить в храм кто хотел в Рождество (судя по тону, автор вопроса к этим не относится). Ну а теперь можно и продолжить. С нами Бог и славянская Русь! - увы, не сделать лозунгом - из политкорректности перед мусульманами. А молитва о восстановлении мира на Украине - читается ежедневно на божественной литургии: "От единыя киевские купели...""
Андрей Шефер
Если бы этот человек хотел мира, то прекратил бы все.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый свет увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел?
Nikita Demerji
Игорь Головко Нет не чуждых ни своих... все братья , все от одного
Так крещение впереди.
Alex Babajanyan
Да, духовные братья, единоверцы, месят друг друга в мясо.

Библия Иоанна 8:44 ⁠Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца⁠. Он был убийцей с тех пор, как восстал⁠⁠.
Истребление yкрoпов