Религия, вера
Вы верите, что нечто неразумное и бессмысленное взорвалось, перемешалось и превратилось в динозавров?
Даже лото было создано разумом, чтоб неразумные верили в случайность выйгрыша
Вообще то всплыло. Жизнь вышла из воды.
Владислав Шилин
7 лет назад муж стал играть -до этого он просто всю жизнь был фанатиком фтбола он сейчас и всегда следит за матчами за результатами записывал в кучи терадок результаты сейчас тоже записывает в тройне в четверне так как это ему для спортбара надо
я верю что какой-то бомж появился из ниоткуда и все создал
В начале было Слово и слово было у Бога, и слово было Бог и через него все начинало быть....)))
Татьяна Дубук
На сионистов работаете? Ну-ну.
В середине прошлого века после создания теории Большого Взрыва человечеству была предложена "научная "теория появления Вселенной,жизни,разума...Уже в школе нам так и представили.А в институте,по теории марксиско-ленинской философии нас убеждали,что материя первична,а идея вторична.Вроде логично:планета,появление растений,животных,человека ,разума.Планеты откуда-Большой Взрыв.И ни какого Бога.Нет Бога-нет Заповедей,нет Божественных Законов.Зато есть Папы,Цари,Вожди ...и овцы.Это уже не логика,это уже практика!
некоторые ученые считают что для того чтобы из ничего эволюционировать в живое существо требуется гораздо больше времени чем возраст нашей вселенной
Не...
Мы верим,что вышел некий дедушка с бородой, щелкныл пальцАми, гаркнул "Да будет мир сотварён!. Ништяк! то есть хорошо"
Это называется эволюция
Яна Гололобова
Эволюция это сказка. Каждый процесс имеет определенное управление.
Вы из какой секты, такой глупый. Не, нечто взорвалось и перемешалось, а всё идёт из ядра планеты Земля. Там есть все условия, для этого. Огромная температура и огромное давление. А, например, нагретая вода, под давлением, толкает паровозы, а они, по всему миру, развозят полезные вещества. А здесь, целое, ядро планеты. В нём может любая энергия возникнуть и «Энергия жизни», которая всё двигает в том числе.
Яна Гололобова
Сам ты из секты, невежда и сказочник