Религия, вера

У меня родители христиане каждое в воскресный день ходят в церковь, мама и в будни на молитвенные ходит

изучает глухо немой язык поет в хоре и помогает христианам . читает много библию и книжек . Но дома всегда в каждом слове её злоба, раздражительность , мыслит что везде все плохо , не видно христианской веры радости и добра, в каждом слове вызывает у всех нервы и ругань она ни когда не говорит слова из божия нету силы все время робеет хочет можно как больше купить вкусного , с трудом что то делает по дому и всех винит , живет в розовых очках, но суть не в этом так все живут , просто почему когда хочешь найти религию и творца натыкаешься на отсутствие его , все хорошо тихо пока что не подойдет человек и не начнет разводить зло , Где хоть один процент радости энергии Божией и что бы увидеть что человек с Богом , ВИДНО ТОЛЬКО обратное , почему только на людях человек меняется , ну я понимаю мы все такие , но тут вопрос в том что я ищу религию там где Бог дает силу энергию радость прощает грехи , и ты хочешь идти ему служить и выполнять его путь , Возможно нужно искать и проверять другие религии где Бог дает Радость людям и действия?
Бог во всех религиях даёт человеку радость , любовь и т.д , но только нужно принять ее и вырастить в себе самому.Готового не кладут.
Так же Бог даёт человеку жизнь , но прожить человеку жизнь нужно самому.
Myrza Nurbekov
Лучший ответ
Будь добрее к родителям.
Елена Цой
такая вера есть. это математика.
ей единственной можно доверять, поскольку она все свои положения строго доказывает
*E
*** Epoxa ***
Что сказать то хотел ?
Анна Олежкина
Вера - это самовнушение. В данном случае оно не работает. Проблема не вере, а в человеке. Как тут написали, таких людей только секта может изменить, если в неё уйти с головой... ну и конечно с квартирой и деньгами))))
Библия говорит, что настоящих христиан можно узнать по плодам, то есть по поступкам. Если поступки хорошие, то это и есть христианин, а если это только оболочка, а внутри плохое - злоба, раздражение, гнев, то это не от Бога. Бог хочет, чтобы мы проявляли любовь друг к другу.
Корнев Артем
Истинного любящего Бога нужно искать в Библии.
O)
Orden )
У неё много сил, энергии уходит на создание вида христианки. Поэтому и возникает обратная реакция в той ситуации, когда можно расслабиться.
Причина в том, что она ищет Бога там, где Его нет. Он не далеко, но туда она даже не думает заглянуть, полагает, что там секта.
А сам чё?
Лучше намного?)))
Маша Беседина я не христианин
вы себя демонстрируете как человек очень глупый , т.к делаете выводы в том ,в чем абсолютно ничего не понимаете . выводы ваши они ,мягко говоря, неправильные
Юлия Бровко