Религия, вера

А у Иисуса Христа, оказывается, мать тоже была еврейка?

Игорь Анёха
И у тебя тоже?
Карлыгаш *****
Лучший ответ
Прикинь,да?! :)))
Ричард 3
Проша, ну ты ляпнул..))))
Виктор И Алла
Иудеи поговаривают что только она еврейкой и была.
Лейла Фурси
Еврейского Иисуса придумали евреи. На самом деле, мама Иисуса жила в Сен Назере (территория Франции), а отцом был седоволосый волхв высокого посвящения из севера. Иисус до 33 лет, был в Тибете и на Руси, в Асгарде Ирийском.
Елена Дружинина куй ня для даунов
Это единственное, что было в ней хорошего.
Что это меняет?
Жан Алматинец
невероятно !
Да ты чё, не может быть?!
Да родословная Иисуса Христа, была предсказана в Библии.
Матфея 1:1—18, сказано:
"Книга о жизни Иисуса Христа, сына Давида, сына Авраама.   У Авраама родился Исаак, у Исаака — Иаков, у Иакова — Иуда и другие сыновья,  у Иуды от Фама́ри родились Фаре́с и Зера́х, у Фаре́са родился Хецро́н, у Хецро́на — Рам,   у Ра́ма — Аминада́в, у Аминада́ва — Нахшо́н, у Нахшо́на — Салмо́н,   у Салмо́на от Раа́в родился Боа́з, у Боа́за от Руфи — Ове́д, у Ове́да — Иессе́й,   у Иессе́я — царь Давид. У Давида от жены У́рии родился Соломон,   у Соломона — Ровоа́м, у Ровоа́ма — А́вия, у А́вии — А́са,   у А́сы — Иосафа́т, у Иосафа́та — Иора́м, у Иора́ма — У́ззия,   у У́ззии — Иофа́м, у Иофа́ма — Аха́з, у Аха́за — Езеки́я,  у Езеки́и — Мана́ссия, у Мана́ссии — Амо́н, у Амо́на — Ио́сия.  У Ио́сии родились Иехо́ния и другие сыновья. В то время израильтяне были переселены в Вавилон. После переселения в Вавилон у Иехо́нии родился Шеалтиэ́л, у Шеалтиэ́ла — Зорова́вель,  у Зорова́веля — Авиу́д, у Авиу́да — Элиаки́м, у Элиаки́ма — Азо́р,  у Азо́ра — Цадо́к, у Цадо́ка — Ахи́м, у Ахи́ма — Элиу́д,  у Элиу́да — Элеаза́р, у Элеаза́ра — Матфа́н, у Матфа́на — Иаков,  у Иакова — Иосиф, муж Марии, матери Иисуса, которого называют Христом.  Итак, всего от Авраама до Давида было  14 поколений, от Давида до переселения в Вавилон —  14 поколений и от переселения в Вавилон до Христа —  14 поколений.  Вот как родился Иисус Христос. Его мать Мария была обручена с Иосифом, но, прежде чем они поженились, она забеременела благодаря святому духу..."
Мария принадлежала к племени Иуды и была потомком Давида.
Алексей & $