Религия, вера
Иисус как тот суслик, никто его не видит, а он есть?
Нет. "иисус" — он как галлюцинация: больные его видят, причем каждый по-своему, а его нет... :)
Aimaral *****
Ну, скоро придет... Увидите.
Христа и видели и видят многие люди , а чувствуют Христа тысячи людей каждое воскресенье на службе в церкви
Особенно как черный кот, в темной комнате, никто его не видел там, но почему то он там должен обязательно быть, главное туда не заходить.
Иисуса видели тысячи, сусликов тоже, лично наблюдал в песках Кара, кара,кара,кара,кара,кара,кум.

Ну да. Надо было после воскресения оставить в гробнице запасной скелет.
А то археологи не нашли костей и теперь думают, будто его там не было.
под "никто" ты верно подразумеваешь себя? потому что много людей его видели
Aleona Adkins (Шепетко)
ты видел?
Дело в том что когда тебя будут заставлять то решать вопрос уже будут кординально без шансов. Пока что собирают добровольцев
Aleona Adkins (Шепетко)
пугают униженные
Главное, что Он есть. И грядёт.
Зачем за всех говорить ? Пишите за себя, вам помогут увидеть !
Нет. Так говорят про твоего папу, лишенец.
Aleona Adkins (Шепетко)
обиженка опять сопли распустил, ты без унижений как без пряников извращенец?
Почему же никто не видит? Напротив, Он ни от кого не прячется, имеющий глаза да увидит. Проблема в том, что не все могут видеть, как написано:
от Матфея 13:14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите,
И не все слышат Его стук в дверь:
Откровение 3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Чтобы видеть и слышать нужно разуметь, что все контакты с Богом идут в духе и истине. Именно в духе и истине мы имеем связь с Богом:
от Иоанна 4
23 Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Связь по емейл an8619@mail ru
И не все слышат Его стук в дверь:
от Иоанна 4
Связь по емейл an8619@mail ru
Бога и его сына Иисуса Христа можно видеть глазами веры и по их делам.