Религия, вера

какой зверъ лучше всего прячется, правилъно суслик вы его не видите а он естъ, а от кого прячется бог, его кто съест?

Natalia Dobrogorskaya
филин
Мадина Миндгалиева
Лучший ответ
Если кто то не видит Бога то это не потому что он прячется а потому что кто то слеп ..))
Гарик Мидрино
Natalia Dobrogorskaya это не прятки, это жмурки
По ходу, бога суслик и зашугал.
Alexander Bashkatov
Королевская кобра, самец. Его кушают последователи религии " Свидетели длинной Мамбы" в путешествии по по средним Гималаям.
Н*
Наталья *
От суслика ! ))))))))))))))

Щёрт побЪери ! )) Вот написал не подумав, теперь все веруны всех атеюг будут сусликами называть ))))

P/S/ В бога не верю, верунов жалею .. )
Бог не прячется. Он есть, просто ты Его не видишь, потому что не можешь.
Тебе этого не дано, нет у тебя такого дара, а почему -- ты уж сам сообрази.
Тебе должно быть лучше известно, почему...
Natalia Dobrogorskaya а как же самая древняя игра прятки, прячется тот кого ищут, чтоб найти не надо искатъ, истинно вам говорю
он ни от кого не прячется. он повсюду. даже в человеческих мозгах, если это мозг здорового человека. но вам это не грозит
Natalia Dobrogorskaya спасибо за комплимент
Он живёт в своём месте обитания, от кого Ему прятаться и зачем? Он о себе рассказывает делами. А что касаемо может ли увидеть Его человек, то вот вам пожалуйста: Исход 33:20 - "И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть; потому, что ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ МЕНЯ И ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ".
Natalia Dobrogorskaya свидетелей не оставляет, разумно
еврейский бог Сет-Яхве прячется от светлых богов поэтому все религиозные праздники аврамических религий происходят в темноте и ночью
придёт время-увидешь
Насекомое палочник
богоед не дремлет!