Религия, вера

Если женщина не может выйти замуж и родные настаивают, чтобы она «родила для себя». Будет ли это считаться грехом?

Да, это блуд.
Ирина ***
Лучший ответ
Нет.
Yuliana Serg..
конечно будет
Артем Дыбленко
не советую
Арина Копкова
А родить для них они не хотят?
величайший грех. ВЕЛИЧАЙШИЙ.
Я считаю в первую очередь это преступление против ребенка даже.
А насчет не может выйти замуж, раз такие сердобольные то пусть жениха найти помогут. Это можно им каждый раз отвечать полагаю.
У меня одна дв.сестра и тр.сестра родили девочек. Росли среди родственников. Прекрасные выросли девочки, вышли замуж родили уже своих детей.
Если у вас много родни, у вас тоже получится. Если, конечно, это будет вы, ваша мама и ребёнок, и всё, конечно, это очень ограниченная семья.
Я вообще не понимаю, что значит "мужа не найти" или "не выйти замуж". Плохо искали, значит. Через знакомых надо заключать браки, тогда всё будет надёжно.
Будет ли это грехом. Вот тут не знаю. Случаи такие в нашем цехе были, что девушки рожали без мужей. Почему замуж не выходили-я не понимаю. Ребёнку потребуются ведь деньги на жизнь, нужен муж.
Лариса Зимина
Грехом будет предать себя и прогнуться под чьи-то желания, тем самым загубив свою жизнь.
Людмила Вайлер
Тогда могли бы настаивать , чтоб замуж вышла , больше пользы для общества , полноценная семья
Виктор Гудков
А когда ребенок спросит кто его папа, что ответишь? Придётся лгать. Так одно не праведное действие порождает другое и человек деградирует.
А воспитывать и поднимать, они будут?
Юлічка Кучишин
Конечно, это любодеяние.
A D
Нет. Я готов. Куда подходить рожать?
Игорь Ковалев
Алексей Лысенко Вы рожать хотите?))
конечно грех
вы что,СВ..Писаний не знаете
еще в РВ сидите
Максим Тяпин