Религия, вера
Почему женщины сначала соглашаются выйти замуж и жить с мужем в богатстве и бедности, а потом в бедности жить не хотят?)
А это не из за бедности вот прям не хотят. Это мужчина ничего не пытается делать для дома и семьи, а абсолютно всю работу сваливает на жену. Когда вместе всё, то у женщины просто нет желания разводится.
Эдуард Сарычев
Правильно подметили)) И из-за этого тоже))
Не все такие.
Они все такие.
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщины между всеми ими не нашел.
(Екклесиаст 7:28)
Я ни на кого не обижен, но это просто факт, из которого нужно исходить при выборе жены, когда она тебе обещает быть верной в бедности и в трудные времена)
(Екклесиаст 7:28)
Эдуард Сарычев
А мужчины не такие… редкому мужчине, когда он достигает определённого благополучия, нужна старая жена))
ключевое понятие - выйти замуж
для этого согласны стать женой
любого какого завалящего хмыря
и только потом уже начинают
выносить мозги
для этого согласны стать женой
любого какого завалящего хмыря
и только потом уже начинают
выносить мозги
Эдуард Сарычев
Завалящего хмыря))
Потому что им плевать на его деньги. Но когда плевать не на что, то это их раздражает. :)
у всех свои предпочтения
Когда все работают и вкладываются в семейный общак и прочие цели, то все нормально. А когда кто-то надеятся на халяву, то бывает всякое. Некоторые думают, что денежный если, то жена будет терпеть измены. Так не бывает или редко.
одно дело когда бедность - результат независящих от человека обстоятельств, совсем другое - когда результат лености и глупости. В первом случае, мы готовы преодолевать все трудности вместе, а во втором, мы не согласны отвечать благополучием семьи и будущим детей за глупость и лень капитана корабля.
Значит изначально обманывали.
Найдите хоть одного индивида, который хочет жить в бедности.
Вот такие они.
Эдуард Сарычев
Обманщицы))
ну так они потому и женщины!!
Им просто нельзя верить...
В бедности жить трудновато)
Эдуард Сарычев
Но обещали же…))
Мало ли что там бабка на лавочке сказала.) Юридических обязательств никаких.