Это херня
Клопов и глистов и энцефалитных клещей зачем он сделал?)))
Если допустить что кто то осознанно создал этот бардак
То этот кто то
Вобщем его кончать пора
Но это слишком примитивные мысли
Имхо
Поэтому
Пути господни неисповедимы))))
Религия, вера
Для чего бог насоздавал черные дыры и вообще тёмную материю?
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сказал: "Не должно быть страха перед “черными дырами”, антиэнергиями... их нужно изучать... с благоговением и смирением", — отвечая на вопрос о том, носит ли темная энергия демонический характер.
"Темная материя, темная энергия, антиэнергия... — это всё, что создал Бог. Дьявол ничего не создал в этом мире. Дьявол только разрушает", — отметил Патриарх. По его словам, к творению Божию нужно относиться с благоговением и смирением.
Это переходы в иные измерения .
Часть процесса материального мира!
Адские локи.
Ну, без женщин было бы скучно тут.
Интересней другое. Представь, есть некий условный верующий, который знает о гигапарсеках пространтства, черных дырах и нейтронных звездах, квантовых полях и виртуальных частицах и при этом данный индивид может искренне верить, что существо-демиурга этого всего, крайне заботит, передёрнет ли он на порно с лесбиянками или сдержится)))
Татьяна Ромушина
Ну, то такое )
тёмная материя это непроявленная материя
Из черных дыр он сделал задницы ниграм, но немного не рассчитал их количество, вот и выбросил лишние остатки в космос.
Благодаря этому нет хауса во вселенной.
Это двери в параллельные миры.
это учёные "насоздавали"..
бог ваще не в курсе, о чём речь.
Наверное, чтобы показать беспомощность человека пред могуществом Бога