Религия, вера

Почему на войну забирают лучших, а плохие и трусливые остаются, которые портят жизни женщинам?

Среди связок в горле комом теснится крик
Но настала пора, и тут уж кричи - не кричи
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи
И как хлопало крыльями чёрное племя ворон
Как смеялось небо, а потом прикусило язык
И дрожала рука у того, кто остался жив
И внезапно в вечность вдруг превратился миг
И горел погребальным костром закат
И волками смотрели звёзды из облаков
Как, раскинув руки, лежали ушедшие в ночь
И как спали вповалку живые, не видя снов
А жизнь - только слово. Есть лишь любовь, и есть смерть
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное..для уроков видимо
Инна Белевцова
Плохие и трусливые- потенциальные предатели. Нельзя.
Алла Камнева
там нужны мужики потому что
Предлогаете женщин забирать :)
Граждане вы только что прочли намёк....
От ботов....
Вообще-то это не война, по-моему за это статья есть...
Дмитрий Батуро
Валерий Жданов вот ты и стал "прозрачным".... наконец то
Евгений Шашенько Когда противодействуют десятки стран, то это не просто СВО.
потому что жизнь не справедлива. по хорошему туда больных стариков надо. пенсионеров женщин и депутатов
Иван Gggggggg
никто ничего не портит..все что с нами происходит -это результат НАШЕГО духовного состояния....
Aziz Jorayev
На войну забирают всяких.
Паша Иванов
Михаил Баркан https://www.youtube.com/watch?v=98qy6CEAtQc
цей сон мені щоночі сниться
Каким образом?
Их боятся на территории Их Стран и поэтому пытаются скорее от них избавиться таким образом, отправляют их ехать воевать между собой в горячие точки?
Почему их боятся?

На территории Их Стран процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение БОЛЕЗНЕЙ и вирусов и они все остаются на территории Их Стран и не идут воевать, не хотят сами идти воевать, хотят пьянствовать, блудить, создавать измены в Семьях, дуреть, глупеть, наркоманить?
Ого?

А Других Людей почему боятся?
Кто боится?
Почему их боятся?
Боятся бунтов, революций, восстаний, Братоубийственных Войн, погромов на территории Их Стран?
А почему они могут озвереть под пситеррором, ГИПНОЗОМ, ЗОМБИРОВАНИЕМ, КОДИРОВКАМИ, хакерскими атаками Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи управления тайной Чипизацией Населения?
А почему они могут попасть под пситеррор?
А почему они могут озвереть?
И Кто это решил?
У них недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Почему?
Пусть им дают знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Пусть им дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Почему из Многих Людей создали
Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
которые не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Потому что у них нет знаний и возможности вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Значит надо им дать знания и возможность жить счастливо и благополучно по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран.
Будем банить за спам
Валерий Жданов Это не очень то и спам по-сути
Евгений Шашенько Это не власть наша такая, а мы такие. И. Наша власть - это мы сами и есть.
Тождественны ли эти две мысли?
Так всегда было. После второй мировой мы потеряли огромную часть генофонда. Те, кто отсиделся в тылу, воевать не умели и не хотели, а вот расплодиться - в самый раз.
вас туда нужно отправить, сразу попадёте к лучшим, практически в раю побываете
Вредная Зайка истинно "мужская" точка зрения.. диванная...
Боги забирают тех, кого любят. остальные остаются самосовершенствоваться, борясь с женщинами.
Кто-то боится революций , а революция от умных людей .
Филиппов Сергей Не от умных, а от жестоких, безжалостных и корыстных.
Александр Теряев Согласен с дамой , посмотрите вот на Россию , 30 лет не прошло а уже всё развалили