Религия, вера
Прям лев!
Тропы и пути предназначены для овец, пастухов, а как ходят львы-цари природы?
В мире животных свои правила) Люди ищут разумный свой путь.
По трупам овец и пастухов.
Просто ходят, бродят.
Вишну — пастырь человечества, играющий на флейте!
В молитве Брахмы, описанной в «Шримад Бхагаватам» (книга 10, часть 1, глава 14, текст 14), перечислены признаки Нараяны: он покоится в причинных водах вселенной, является душой всех живых существ, их внутренним правителем, свидетелем происходящего. Проявленный мир для Нараяны представлен сияющими сновидениями, которые Нараяна видит, задремав в причинных водах. Нараяна обладает несколькими божественным свойствами: бессмертностью, неизменностью, неповторимостью и бесконечностью (книга 10, часть 2, глава 40, текст 1).
Существуют как отдельный наблюдатель, душа, так и Верховный Наблюдатель, Мировая Душа, что пронизывает Своим сознанием бытие в целом. Верховный наблюдатель — сущий Сам по себе и для Себя. Он независим и самодостаточен. Он наблюдает, тогда как все прочие — предметы Его наблюдения. Вот почему Он непостижим. Он Сам в Себе, но являет Себя обывателю устами тех, к кому Он низошел Своею милостью. От Него исходит вездесущий свет. Он древнейший и вечно юный. Он повелевает всеми силами и повелителями сил. Он побуждает к творчеству. Он выше творца. Имя ему Нараяна, ибо в Нём находят убежище все сознательные существа. Он в полной мере обладает всеми богатствами и достоинствами. В Нём покоятся все существа и всё вещество, потому Его величают Васудевою. Он в сердцевине каждого существа, подобно жизненной силе внутри тела. Он — сознание мыслящего и движущая сила действующего.
— Шримад Бхагаватам, Книга 5, Глава 11, Тексты 13–14

В саванне троп и путей нет - есть направления...
Можете идти куда хотите, но эта дорога поведёт вас в ад.
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(От Матфея 7:13,14)
Зухра Зуха
Вы уже там.. И хотите других туда затащить

Зухра Зуха
Это тропа, путь