Религия, вера

ГДЕ вы находитесь?..

Ты где находишься? - в квартире
квартира где находится? - в доме
дом где находится? - в стране
страна где находится? - на материке
материк где находится? - на планете
планета где находится? - в солнечной системе
солнечная система где находится? - в Млечном Пути
Млечный Путь где находится? - в Галактике
Галактика где находится? - во Вселенной
Вселенная где находится? - в голове

Так ГДЕ Ты?
Олег Иванов
https://youtu.be/RRaMkMsitAM

Где то там. Я и ты. Выбирай )
Ольга Нечаева
Лучший ответ
Я нахожусь в своем мире, но не совсем в своем, но тем не менее, Космоса нет, многого нет, я нахожусь в своей квартире, остальное меня не волнует.
Гульнара ...
В театре, где космические корабли бороздят просторы.
Ильдар Гилязов
"Млечный Путь где находится? - в Галактике")) Если что, то наша галактика называется Млечный путь...))
Alexander Miller
Олег Иванов ок) а галактика где находится?..)
"Вселенная где находится? - в голове " - не, ну я тоже не трезвенник. Но вот так надираться с утра, как вы - не комильфо вроде бы? Уже не первый "вопрос". Смотрите, алкоголизм лечится трудно... Ну, так утверждают врачи.
Олег Новосёлов
Такое ощущение, что при помощи управления чипами, вживленными в тела Людей,
то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создал свою разработку,
в процессе этой разработки
ко мне через чипы притянулись Некоторые Люди, которые может быть даже сами не знают, почему так произошло.

Это вот как из кинофильма "Приключения Электроника" то Мотоциклист Урий открывал Свой Большой Чемодан и включал электронный излучатель,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние таким образом Электронка затаскивал в Этот Чемодан?
Да?

А это ж около 8 лет назад в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР то мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Вот я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, и на мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без могли обратить внимание Биороботы Электроники из разных стран, может быть у них были вирусные вредоносные программы деятельности и им создали антивирусы, а потом все куда-то исчезли в глубинах Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Где то они лазиют по интернету и где то ходят в реальной жизни?

Но только я не Мотоциклист Урий,
а я Елена.
И я Законопослушный Гражданин Страны, который старается жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Анна Булгакова
В реальности
Олег Морозов
лечу на планете земля в космосе, но так как мы очень маленькие и ограниченные то мы находимся во вселенной всего мироздания так как вселенная во мне а я во вселенной, принцип матрёшки ясен!)) нам не надо искать.. мы уже нашлись))
Вселенная не в башке находится, а вокруг оной.
Олег Иванов а в башке что?...
Х-уй знает
Diyor Homidov