Религия, вера

Зачем ветхозаветный сатана расселил своих детей дьявола по всему миру?

Чтоб они лезли во власть, присваивали природные ресурсы, захватывали власть и рвались к мировому господству, продвигая везде своих сионистов?
Учение сионистов рвущихся к мировому господству библейская версия:

Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею:
Иисус Навин 1:3
Современная версия: «Гиперсионизм говорит: всякое место, где живет еврей, становится Сионом.
Главное - не наличие гарнизона, но включенность территории в общее поле,
в центре которого находится Израиль. Великий Израиль должен на всех важных постах
в других государствах продвигать своих ставленников и агентов влияния»
Антисемитизм это нормальная реакция любого здравомыслящего человека на захват его родины жидовскими оккупантами. А вот быть тупым и не понимать что жиды оккупировали его родину, это реакция тупого быдла, что собственно и добиваются жиды, отупляя было через зомбоЯщик
раввин Авром Шмулевич
Или ты их, или они тебя? Нет решения где-то посередине? Почему бы не дать каждому по миру? Вот сидят все в одном единственном и друг другу глотки грызут за свой клочок земли и господство.

И не является ли ненависть к ним тем же пороком? А как же возлюбить ближнего и врага? Христос вряд ли хотел уничтожения неправедных, но предоставления шанса на обретение веры истинной, на искупление грехов?

В общем-то по делам их я вижу, что они порочны. Но и другие народы порочны, просто эти оказались особо кровожадными. Но и ненависти к ним я не испытываю почему-то. Мне их жаль. Хочется именно чтобы они обрели гармонию. А это вообще возможно??

Вот сатана. Он же был ангелом света и предан Богу. Неужели не имеет он шанса стать тем, чем был изначально, и дети его? И вообще есть ли у него такое желание? Как думаешь? Что, если он хочет искупления, но просто слишком далеко зашел в этой чудовищности и не видит пути обратно ввиду..страха?

В детстве, когда увидела в церкви икону где Георг.победоносец сражает змия копьем, мне стало жалко его. Хотя по идее не должно было быть жалко, ведь он же олицетворение зла, наоборот хорошо что он его убивает. А потом вот я узнала про эту легенду что изначально он же не был злом, просто стал таким! Ну так что, не вариант ему обратно вернуться к Богу?
Юрий Федорин
Лучший ответ
Бог же тоже расселил
Натали Супрун
Чтобы в заблуждение водили бы людей.