Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
Так что выживут, но далеко не все.
Религия, вера
Смогут ли выжить люди в среде животных или опять понадобится что то типо потопа?
Мадияр Кумаргалиев
Почему Сатана(L-Люцифер) против людей(десятый ангел этого мира)-детей бога(Дьявол-у бога как и у людей имён много)?
Макс Приволжен
Смотря с ккой стороны посмотреть, во первых дявол не нуждается в защите, во вторых именно бог создал Ад, царство Сатаны.
Потоп и привел людей снова к той же ситуации выживания, последний потоп был 18-19 век, и вот нас расселяли по миру.
Потопа уже не будет, пожар будет.
Мадияр Кумаргалиев
Люди задохнуться в вихре собственных заблуждений.
Типо выдумать? Не? :))))
Потоп после каждой манвары так что всё в переди....
следующий будет огонь а не вода
кошак опять прикалывается )
Впереди - не потоп, а огонь вечный.
Эльвира Мамалиева
для Вас персонально
Да. "Зверьков" нынче столько развелось чepнoжoпых, что без ещё одного мирового потопа наверно не обойтись.
всемирного потопа не было
люди выжить смогут
Живут же . Смысл потопа . Коран , с71 , Нух .
24. Нух (Ной) сказал: Они уже ввели в заблуждение многих. Не приумножай же беззаконникам ничего, кроме заблуждения!»
25. За свои грехи они были потоплены и ввергнуты в Огонь. Они не нашли себе помощников вместо Аллаха.
26. Нух (Ной) сказал: «Господи! Не оставь на земле ни одного неверующего жителя!
27. Если ты оставишь их, они введут в заблуждение Твоих рабов и породят только грешных неверующих.
28. Господи! Прости меня и моих родителей и тех, кто вошел в мой дом верующим, а также верующих мужчин и женщин. А беззаконникам не приумножай ничего, кроме погибели!»
"Я заключаю с вами соглашение: больше никогда всё живое не будет уничтожено водой и больше никогда потоп не погубит землю» (Бытие 9:11).
только огонь термоядерный, только хардкор