Религия, вера

Верите ли вы, что интернет организован по принципу церкви?

Sasha Bogachev
И кто патриарх или папа?
Ирина Меркулова
Лучший ответ
Нет, слишком много грязи.
Данияр Шынгаев
Пляяя.. Такую фигню натрезвяк не придумать.. Интернет организован по принципу распределенной матрица адресов. При чем тут церковь то?
Пля.. глубоко копаешь..
Серега 373
Фрактальные структуры - они везде....)
Wolf Sex
Нет :)))))
Akbota Bekibaeva
Нет и знаю, что принцип другой. Вы принцип организации церкви знаете?
думаю так говорить не корректно.
Нет, ни в коем случае. Интернет это www - 666

Вот что сказано в Библии на стр 666 :

13 Ибо сколько у тебя городов, столько и богов у тебя, Иуда, и сколько улиц в Иерусалиме, столько вы наставили жертвенников постыдному, жертвенников для каждения Ваалу.

17 Убирай с земли имущество твоё, имеющая сидеть в осаде;

18 ибо так говорит Господь: вот, Я выброшу жителей сей земли на сей раз и загоню их в тесное место, чтобы схватили их.

19 Горе мне в моём сокрушении; мучительна рана моя, но я говорю [сам] [в себе]: «подлинно, это моя скорбь, и я буду нести её;

20 шатёр мой опустошён, и все верёвки мои порваны; дети мои ушли от меня, и нет их: некому уже раскинуть шатра моего и развесить ковров моих,

21 ибо пастыри сделались бессмысленными и не искали Господа, а потому они и поступали безрассудно, и всё стадо их рассеяно».
https://tululu.org/read79901/666/

Не путать с порядковым номером 666.
Почему 666, а не, скажем, 555 или любое другое число? Ответ:
это еврейское налоговое число, оно показывает, кто в доме хозяин:
3Цар 10:14
"В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых,"

Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/24/193/

Кто правит миром? Люди определённого этнического признака:
"6. Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы, является деятельность Мирового правительства. Не вдаваясь в душераздирающие подробности, рисуемые нам многочисленными теориями заговора, следует признать, что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба "Нового мирового порядка". Однако в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в Мировом правительстве хасидско-парамасонской группой - требует скорейшего исправления." (конец цитаты) https://www.ng.ru/ideas/2000-09-07/8_strateg.html
То есть это трагедия человечества. Выход из трагической ситуации скорого небытия -в признании истинного Бога. Для этого Бог и дал настоящую Свою святую Церковь.
Чушь какая-то.
Ольга Лапыгина