Религия, вера
Верующие скажите а за какие такие заслуги я должен уважать вашу глупость?
Во-во.
я не верующая .
Глупости верующих уважать нельзя, как сношающихся открыто, публично, собак на площади, так и эти готовые креститься и целовать каждый обоссаный кустик принимая его за говорящий куст Моисея.
Поумнеешь - узнаешь.
А сейчас иди балдей дальше.
Все равно ничего слушать не будешь...))
А сейчас иди балдей дальше.
Все равно ничего слушать не будешь...))
Вся глупость в безверии . Только взрыв в голове может принять теорию большого взрыва .
нам как-то по барабану твое уважение или неуважение
а то оскорбятся
А иначе - «Бамбарбия Киргуду»
На хрен ты нам сдался.
Наша главная заслуга для твоего уважения - это наше умение веселить тебя!
___
Кто, акромя нас, расскажет тебе про небесного педерастобумбарашку, который сам себя родил, сам себя разрешил убить, сам собой свои грехи искупил, сам себя к себе на небо унёс, сам себя прячет уже 2000 лет...
___
Успокойся, конечно ты не должен. Но... и тебя никто уважать не обязан.
Ты можешь не уважать своих дедушку и бабушку, своих родителей... это твоё дело, твой выбор. Просто.. ты потом спокойно относись к тому, что твои дети и внуки плюют на тебя и относятся к тебе без уважения. Это их выбор. :)))
Я верующая. И если вы не уважаете людей по религиозному признаку, это ваш выбор,вам с этим жить.
Только проявляя себя к кому то с заведомым неуважением вы ставите себя в положение неуважаемого другими. Что посеете то и пожнете. Нельзя сажать лук ожидая что ваш сад зацветет розами
Таисия *******
мне ваша рел нах не нужна я предпочитаю быть свободным
Хотя бы свои глупости навязывать не надо
Никто не заставляет...