Религия, вера

Что ждёт после смерти самых кровавых изуверов?

То же, что и их жертв.
Сергей Орлов
Лучший ответ
Сатана их возьмет к себе в помощники и выпишет благодарность.
ад
Три бывших узника Освенцима попали в рай.
Стоят, вспоминают депортацию и лагерь и смеются.
Мимо проходит Б-г и спрашивает
- Почему вы смеетесь?
- А, ты не поймешь! Тебя там не было.
Семен Жуков
Swetlana Bogachkina Зря. Еще не все потеряно. Еще есть время для покаяния.
читайте что Христос говорит
Сашенька Лян4Ик
Надеюсь, что забвение.
Константин T
Это зависит от их состояния сознания к моменту смерти. В царстве небесном нет справедливости и воздаяния за поступки, нет запрета и дозволенного, нет праведного и нечистого и нет добра и зла ибо единственная кто совершает там действия и вкушает плоды это любовь-царица.
Галина Ефимова
Гасан Махалиев короче, любой преступник окажется там же, где и святой?
Ад, а потом геенна огненная навечно.
Петр Цветков
«Все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения».(Иоанна 5:28, 29).
Рай
Ольга Борт
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей?
Они попали под гипноз, зомбирование, кодировки.

Я за Рай для Всех без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я желаю разблокировать Систему.
Хотелось бы посмотреть, Кто будет судить Людей?
Кто Он такой по этой жизни, чтобы не давать возможность создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
Гасан Махалиев лоп не расшиби
глянь на Михаила Саакашвили, который дал команду забрасывать осетинские подвалы гранатами!!!

...вот так и закончат все безумцы.
***жека ***
Кайф от отсутствия душевного напряжения
^_B@d Boys_^ !
А это уж Бог решит... Он-высший судья и законодательство, на правах Создателя...
Райская жизнь