Религия, вера
Вопрос про мат в исламе
Можно вас спросить в Исламе можно материться про себя когда ничего не слышит?
Если сильно хочется... то про себя можно ))) Иногда
Алексей Куряков
Это считается как грех?
Эт есть грех.
В Семье Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей во время абортов и Защитников Родины = Серийных Человекоубийц по приказу,
где Братья и Сестры на 50% Родные по крови и при этом ещё на территории Страны ПРОЦВЕТАЮТ Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, при этом ещё до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
А я никогда не видела Своего Родного по крови Отца.
Кинана(Кана) Русалкина
опять чёкнутая
Бог слышит не слова, а мысли.
Про себя можешь даже убить себя, никто не осудит.
Можно
«Аллах не любит, когда злословят вслух, если только этого не делает тот, с кем поступили несправедливо. Аллах – Слышащий, Знающий» (смысловой перевод Корана, сура «Женщины», 4:148).
Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Верующий не порочит, не проклинает, не является порочным и не сквернословит».
Бог создал все языки в Вавилоне, когда Бог создавал языки мата в них не было, мат создали демоны, восставший против Бога ангелы. Человек говорящий на языке демонов не может иметь отношения с Богом. Так же нужно стараться, чтобы мысли тоже были чистыми, Богу видит все наши мысли.
курение-каждение бесам,мат-молитва им!человек-увы)слаб
Я разрешаю
Про себя влияет на сердце так же, как если бы вы матерились вслух. Так же, помимнание Аллаха, вместо мата, будь то вслух, будь то в мыслях, влияет на сердце хорошо. Посему лучше воспитывать себя не думать матом.