Религия, вера

Когда вампиру жить надоедает, как поступает ? А если причастится наших Таинств Православных, вмиг погибнет иль обретёт

Жизнь Вечную в Иссусе ?
Когда вампиру надоедает жить, он кусает попа.
Дмитрий ( Офц.стр )
Лучший ответ
Ложится в спячку, вечную.
Romaн Shushakov
Когда вампиру надоедает жить - он становится троллем.
А троллю надоест жить только - после прохождения всех кругов ада.
Это у тебя нужно спросить Вампира Демоновича...
Инна Мураткина
это кровь мертвеца. вампиру нельзя пить такую кровь. только живую
Не существуют. Вампиры.
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
то Человечество прошло курс обучения Человечества,
пришла пора Разблокировать Систему,
Самим Компьютером Электронного Мозга Искусственного Интеллекта были избраны Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему, помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, помогать Людям обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
И еще были избраны Избранные Системой Люди из разных стран на территории их стран для получения временной власти и миллиардов денег, чтобы эти миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира
подарить в подарок
Законную и Официальную
Долю Законного и Официального Общемирового Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, чтобы Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек смог купить квартиру или дом и жить счастливо и благополучно на планете Земля?

Перед тем, как Группе Людей из разных стран вручить временную власть и миллиарды денег
то ЗАСТРАХОВАЛИ Другую Часть Человечества,
создали ЗАЩИТУ для Всего Человечества,
чтобы Эта Группа Людей из разных стран после получения временной власти и миллиардов денег
то
вместе с миллиардами денег и временной властью
не сбежали в Рай,
а Другую Часть Человечества
не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
и
при этом ещё
Этих Людей, которые получили временную власть и миллиарды денег то Другие Люди не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, а Сами не сбежали в Рай на этом участке Вселенной?

Группа Людей из разных стран прошли специальные обряды и ритуалы, дьявольские и сатанинские обряды, нарушали Многие Заповеди,
это сняли через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние,
это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
после этого Этой Группе Людей вручили временную власть и миллиарды денег?

И, что дальше?

Почему без предупреждения и без объяснений то неожиданно мне в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР были создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Когда расскажут правду?
Игорь Король