Религия, вера

Почему после крестин не учат таинству Православному крестители?

Православию учат священники , у крестных для этого нет знаний
Елена Попова
Лучший ответ
Благотворительная Организация священик учил одного:он тебя к гибели а ты его крестным знамением осени-прошло время ну и парень стали кулаками осинять а его спиртными
Елена Попова И в школе бывают плохие ученики , это не вина учителей
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин,
с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не хоронили Убитые Тела Детей,
не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
не поставили Памятник на кладбище,
не создали Могилку Убитым Детям.

Можно ли Таким Абортницам становиться Крёстными, если они своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей убили во время абортов
и не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
Эти Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей=Эти Абортницы не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Если Это Абортницы так себя вели по отношению к Их Родным по крови Детям,
то где гарантия, что они будут лучше относиться к Другим Детям Других Родителей?
Эти Абортницы забыли о Своих Родных по крови Детях?
Эти Абортницы до сих пор скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и при этом ещё создают измены в Семьях Женатых Мужчин?
Это как такие Крёстные называются?
Блудницы Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Зачем они лезут быть Крёстными?
Чему они учат Детей? Врать, лицемерить, создавать измены в Семьях, пьянствовать, наркоманить?
Крестины — домашний праздник, праздничный обед в день совершения таинства крещения. В этот день раньше приходили только самые близкие и дорогие люди проведать младенца и родителей. То есть, родители, которые крестили, разбираются в Православном Христианстве, ну а ребёнок, по мере взросления обучается всему, в том числе и Православному Христианству.
Благотворительная Организация разбираюца да по своему