Религия, вера

Что у Вас есть умного передать для будущих поколений кроме сути, инструкций и версий Безобманства?

Вот эти строки Лермонтова ( можно вытесанными из гранита , отлитыми из бронзы..и т д ) -
...
Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда.
И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.
Полинa *)*)
Лучший ответ
Александр Трясков Лермонтов не знал сути Безобманство, как и Пушкин и Лев Толстой, я и то случайно узнал, развив обе половины головного мозга, как Кнорозов.
Пусть грузин передаст.
Lev Tsar
Много чего, кроме инструкций бесообманства.)
Mariya Yashina
Александр Трясков Хоть что то передай, только по - медленнее,я записываю!
Докажите версию...?
Александр Трясков Версии не доказывают, а обосновывают
Настя С. так чтож ты до сих пор не обосновал?...а продолжаешь бездарно безбожно врать?...а врун Зазар?
ошибочных версий?..которые бездарны и безбожны??? лечись поколенец...
Mika Tepanyan
Александр Трясков Враньё твое о Кришне это полный идиотизм, коммунисты и то тебя умнее!
ну нет. бред беса обманщика мы передавать не будем.
что о нас потомки подумают, что-то неприличное.
Юлия Вытчикова
Александр Трясков Бред религиозной секты атеизма передадим от диверсантов запада.
  1. Способы быстрого развития своей личности в сторону лучшего осознания своего трансцендентального "я". Тут формула ТРУДхВРЕМЯ=УСПЕХ. Это все знают, но никто не применяет на практике.
    2. Техническое развитие:
    а) акустические системы (пуш-пул я придумал-динамики включены противофазно, а играют синфазно. Этим подавляются ненужные гармоники).
    б) усилитель (по Ламму-Шушурину (конструктор Амфитонов во Львове, уехал в США) регуляторы частот перегиба тембров)
    в) синтезатор (новые тембры звучания).
    Слушаем музыку небесных сфер, и, проснувшись, наигрываем её на синтезаторе и записываем в память компьютера или на звуконоситель. Но мне непонятна этическая сторона - как это - я услышал, записал, наиграл, а оно новое - Сеченов оказался, вроде бы, не прав - это не небывалая комбинация бывалого, это новое - что это? Пока не понимаю.
    3. Самое главное-надо принимать истинную веру, данную Самим Богом, иначе все усилия по облагораживанию своей личности станут напрасными и бесполезными.
    Моя гипотеза такая-проблемы возникают от того, что люди недостаточно себя осознают. Например: вот женщина идёт по лестнице. Проходит мимо квартиры. Выскакивает мужик, затаскивает её в квартиру и отрубает ей голову топором. Причина-недостаточное осознание мужиком своего "я". https://www.fontanka.ru/2022/12/23/71923829/ То есть, если будет духовное развитие, такие случаи исчезнут.
Александр Трясков Разберись, но ты ещё не понял вранья веры и атеизма о Боге.
Антонина Кузнецова Причём все эти случаи неправильного поведения в прессе описываются, как буд-то бы так и надо. То есть сами пишущие журналисты такие же обыватели, как и совершившие преступления , о которых они пишут. На суде потом с высокой степенью вероятности будут говорить, что преступник "оказался не в том месте не в то время". Ну не прошла бы эта женщина мимо этого мужика, зло, которое дремлет в нём, осталось бы непроявленным, но никуда не исчезнувшим.
У вас ничего нет кроме пафоса . У меня тоже, но нет пафоса
Александр Трясков Безобманство это честь и совесть нашей эпохи.
Шынар Жанибекбаева Словосочетание перспективное
Показать миру ересь твоего бесо-обманства)))
Оксана Любых
Будущих поколений? Шурик.... признайся, что ты своим детям про безобманство не рассказывал.
Александр Трясков Ты мне в дети годишься, что ты понял о Безобманстве?
что можно передать..план..порядок и не спешить