Религия, вера
Версия Безобманства проста до гениальности, она сегодня утверждает, допуская ошибочность, что Природа - Мать была, есть
И будет всегда, может кто то аргументированно опровергнуть это утверждение Безобманства, без вранья о истинности?
Как далеко от креста можно пройти, чтобы увидеть свет? Откуда мы знаем, что ангелам ведомо расстояние, отделяющее нас от иных реальностей? Но если в реальности существует нечто за гранью нашего воображения, значит, наше воображение там присутствует. Значит, есть свет, за которым он находится.
Aleks Ogogo
Почему от креста, а не от Божественного Круга Безобманства?
Саш, что отпустили лекарства? Ты опять за своё? Выписка откладывается на неопределённый срок? А как начинал то? Про взрыв как разумно написал! Сходи попроси ещё пусть укольчик сделают)
Гулназ Жолдасова
Да, ничем Сашу не проймёшь, а я то надеялся его вразумить ...
Уж, очень проста и примитивна, вот, что боярка делает с бомжами.)))
Aleks Ogogo
Атеисты, заберите своего попугая в свой зоопарк
природа создание Творца, а не творец
Aleks Ogogo
Это близкая тебе версия.
природа только в сознании человека, нет сознания и прощай физическая реальность. это абсолютно точно без ошибок
Aleks Ogogo
Природа в сознании всех разумных ее сущностей, но и без них она способна жить и развиваться
Дорогой друг! Природа (мироздание, Вселенная) материальна, а сознание человека нематериально, потому что у сознания нет свойств, присущих материи-массы, температуры, влажности, каких-то химических, механических, физических свойств. Человек-физическое тело, наделённое сознанием (осознанным "я").
Природа имела начало и имеет неотвратимый конец. А если природа имела начало, тогда нужен надмирный Бог, её Создатель. А если природа имеет конец, тогда нужно искать этого надмирного Бога, иначе все мы погибнем, потому что имеем зависимость от материи. Например, нам надо дышать, чтобы жить. А умирать для мыслящего существа иррационально. Поэтому без надмирного (трансцендентного) Бога вопрос вечной жизни решён быть не может.
Версия безобманства настолько сложна, что за всё время как я о вас знаю, я так и не понял учение безобманства.
С одной стороны вы говорите что придерживаетесь учения агностиков (то есть тех кто сомневается в существовании Бога, потому что Бог не доказан).
С другой стороны вы говорите что вы уверенны в Боге на 100%, что к агностикам совсем не относится.
А значит вам нужно убрать противоречия из вашего учения, и может кто нибудь сможет в нём разобраться, или даже поверить вам.
Aleks Ogogo
Ты не понял сути Безобманства, а версия всем понятна, не путай разные вещи, развивай свой ум, больше ходи пешком, а то мозг совсем атрофируется и наступит деменция.
Aleks Ogogo
На сто процентов Безобманство не уверено в своих версиях, иначе бы оно называло их истиной и знаниями, когда ты это запомнишь?
Природа или жизнь это эволюционный процесс материи во Вселенной и в космосе. И, возможно, ритмичный, т. е. может возрождаться и затухать на примере летнего и зимнего сезонов года.
Aleks Ogogo
Небольшая неточность во всю Вселенную, - Вся Вселенная это часть видимой Природы - Материи, а есть ещё невидимая, как радиоволны, солнечный ветер, электричество и тд и тп.
"Версия" и "утверждение" - не есть истина.
До появления Вселенной и Земли, природы небыло.
Татьяна Яскевич
Было ли вообще это появление, однозначно никем не вычислено.
Aleks Ogogo
То есть ты выдаешь близкий домысел за истину, пуская дымовую завесу, где сравниваешь версию с утверждением?
Да, мать-природа здорово над тобой пошутила при создании! :))))
Это опровержение само себя не стоит)
Сколь лет, существует природа?
Aleks Ogogo
Она вечная, запиши