Религия, вера

Бог даёт право выбора ?

что выберешь ?
а) вечный рай
б) вечный ад
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Олег Сорокин
Лучший ответ
Бог даёт человеку право выбора не ада или рая а отвечать на оскорбление другого человека или промолчать
Право выбора есть у каждого человека.
Sagin.122420 Sagin
Нет ничего Вечного в пределах материальных вселенных , а Свободой Выбора ты злоупотребил , однажды предав Вечного Отца . Того и вогнан в тело бренное.
Эдуард Путилов тяжело наверное тебе жить ?
а ты хочешь что бы было третье что ли
Эдуард Путилов хочу чтобы варианты ответов были мои
У Бога больше двух извилин....поэтому кроме ада и рая есть НИРВАНА - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!....И ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ с бесчисленным количеством Духовных планет ВАЙКУНТХ!...ВЫБИРАЙ!
@@
@@*милашка* @@
Эдуард Путилов ты считаел его извилины ?
Человек имеет свои права от самого рождения и до тех пор, пока сам их не пролюбит.
Нет, не даёт.
А разве не видно...Одни выбирают Свет, истину и добро, другие тьму, ложь и зло, одни - Бога, другие - дьявола...Так устроен мир, третьего просто не существует.
@@*милашка* @@ у сектантов и фанатиков никогда ничего не существует ..кроме их УМА!
@@*милашка* @@ пора тебе уже ЦВЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗОР ПРИОБРЕСТИ...ЧЁРНО БЕЛЫЙ СДАЙ В МУЗЕЙ!
Бог никого не заставляет жить по Его Законам !
Как любящий Отец даёт предостережения !
Живите так или эдак !
В итоге -" Что посеет человек ,то и может "- Библия
Бог из любви к людям предоставил им свободу выбора
Третьего не дано. Или выбираешь Бога-это дорога в рай, или сатану ,с которым и погибнешь.
Kida Gaotash
А Вы хотели иметь несколько миллионов вариантов?
На самом деле вечная жизнь в Раю и вечная смерть довольно хороший набор для того, чтоб разумный человек сделал выбор.
Тем более, что большая часть людей даже не знает о каких потенциальных возможностях и перспективах идёт речь, когда Библия говорит про Рай.
Eroma Eroma
выберу другого бога
А
Александр
Свобода выбора-это дар от Бога. (Второзаконие 30:15,16).Но этот выбор ограничен рамками Божьего закона, на благо самих людей, чтобы не было вседозволенности.(Иисус Навин 1:8)
Вечного ада не существует.
Эдуард Путилов вопрос выбора а не веры