Религия, вера

Что за непонятная фантазия-жить вечно?Где вы собрались жить вечно?

Это ужасно жить вечно. У каждого своя очередь. Но не представляет удовольствия в старости видеть смерть всех близких и остаться одиноким.
>*stevie. G*<- C*
Лучший ответ
Это не фантазия , это то ради чего Бог и сотворил человека
Федька Чистяков что-то незаметно.
Динара Маратовна Вечная жизнь наступает после смерти , поэтому ее и незаметно
Тимур Кизаев Тупой бот.))
Динара Маратовна Умирают для того чтобы расстаться с тленным телом , в вечной жизни это тело не нужно
Динара Маратовна Чтобы подготовится к вечной жизни , точно так как в школе подготавливаются к институту
Динара Маратовна Сложно опять не согрешить как Адам с Евой , вот на земле и учатся как не грешить
На новой земле и, вселенной.
Федька Чистяков Старая чем плоха?
Как думаете откуда в человеке возникает сознание и какова природа сознания и жизни как таковой ?
Иван Шеватурин
Вот именно!
вечная жизнь , которая будет на земле , изначально задуманно Творцом. То что творится сейчас , это не нормально. Поэтому Бог в силах восстановить свой замысел.
Зифа Баширова
Федька Чистяков Вечную жизнь вы подразумеваете в поколениях?
Мы-вечная душа, за секунду можно понять. Ответ-везде всегда.
Aytuar Muhamedkalaev
обычно отвечают - всё будет хорошо
в другой вселенной, конечно. эта - накроется
У Бога. Ищете ли вы Его?
Ne Vajno=)
Посмотрите фильм Зардоз (1974) - он именно о том, стоит ли жить вечно, в нем есть ответ на этот вопрос.
Виталий Крылов
В Саратове
Федька Чистяков получается?
Все сущее живет вечно, но в разных состояниях и на разных стадиях.
В Библии фраза "вечная жизнь" встречается около 40 раз. В самом начале Бог замыслил для людей вечную жизнь в раю на земле. Изменился ли его замысел из-за вмешательства Сатаны? "Слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его" Исаия 55:11. Поэтому настанет время когда "отрет Бог всякую слезу с очей их (людей), и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" Откровение 21:4
Nazerke Karlygashova
Федька Чистяков ничего он не замыслил.Человек изначально был смертен.
Псалом 37 :29
Serzh Velikii
Федька Чистяков И зачем вы мне библию подсовываете?