Религия, вера
Почему очень религиозные люди все стараются усложнять?Ответ же прост:потому что не знают ИСТИНУ
Легко вам на свете жить.;))))
Так, там и написано: верующим не надо метать бисер перед свиньями.
Вы , уважаемый никак не можете понять то, что Религия - Богопочитание и живет в сердце каждого благородного человека. Не усложняй свою жизнь , хоть иногда открывайте Книги Св Писаний.
а ты типа, знаешь?
Конечно всё не просто слово Бог непонятно что означает начните с этого.
Полную истину не знают все ибо познание бесконечно : просто неверующие не выдумывают чёрти - что и легче переносят неизвестность а верующим для полной картины мира( а иначе они не могут)надо солгать ,тьфу поверить в чёрти- что и назвать это богом.
истины не существует
существуют строго доказанные, непротиворечивые, общедоступные, воспроизводимые и неопровергнутые факты.
факт наличия бога можете привести?
вот и не усложняй. сам ничего ведь не знаешь )))
Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
страх хорошо работает. Полезный инструмент
Вам то, Атеисту какое дело до религиощных дел? Не верите ведь. Ну и не лезьте, раз вам это не нужно.
Рафаэль Каюмов
Аргументируйте пожалуйста.
Владимир Федоров
Судя по вопросу ты Атеист. Вот и всё.
дак расскажите людям правду, будут знать.
Рафаэль Каюмов
Готовлю потихоньку материал...На книгу.
Рафаэль Каюмов
С Божьей помощью!
Истина только в Учении Святых Отцов Православной Церкви.
Рафаэль Каюмов
А у Святых Матерей неправославной церкви не истина?
Бог - это не отдельная личность .
Мы люди тоже являемся частичками ,Бога, так как имеем душу.
Бог -это есть Космический разум Вселенной , которую он создал в виде материального мира с непонятной для нас целью .
Рафаэль Каюмов
Все правильно пишете,только цель очень понятная!