Религия, вера
Можно ли избавиться от нетрадиционной ориентации?
Чтобы вы делали, если бы вам очень нравился человек вашего пола, но религия не позвонила бы вам этого? Как жить с этим влечением?
Я бы с ним на рыбалку ходил и по девкам.)
Мне НЕ МОЖЕТ понравиться человек моего пола. Просто я нормально воспитан. Разумными и здравомыслящими родителями.
Юлия Альтман
таким человек приходит в эту жизнь, родители тут ни при чем
в сша гомиков вполне успешно лечили электрошоком. Не помню где прочитал. не шутка и не подкол. Но поле для деятельности)))
как там тётка пела-"ориентация Север")))
Каждый решает сам, что ему и как делать.
Можно.
Нужно поработать с психологом.
Он поможет устранить детские психологические травмы
и все наладится.
Но это не за один день, естественно.
Нужно поработать с психологом.
и все наладится.
Но это не за один день, естественно.
идти на исповедь, причем срочно
Юлия Альтман
Второй искусств.. интеллект в этом вопросе несет пургу - это программа жизни того человека, исповедь можно сделать только удрученным родителям
для начала, осознать, что это извращение, девиация. А дружить,любить человека(не в сексуальном смысле)никто не запрещает.
и можно и нужно избавиться
нет. только принять её
можно. Покаявшись перед Богом в этом грехе.
я считаю что все гхм подобные типы психически больны или закомплексованы тут нужен психиатр.или они пережили насилие или извращенцы.
Я бы отказался от такой религии и переехал бы туда, где народ более адекватный.
Влечение завязывается узелком, если религия важнее. Монахи подскажут, как.
И наоборот.
Короче, выбрать, что важнее.
И наоборот.
Короче, выбрать, что важнее.
если бы я была нетрадиционной ориентации...ну да..я бы сначала прошла все муки ада именно в себе..неприятие себя.а потом бы смирилась и начала искать свою половинку..почему нет..и сейчас намного легче, чем прежде..и если что такое не лечится..
Христос вылечит.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
При желании от всей дряни можно избавиться.
Да. Психотерапия
Возможно, Вы тянетесь к тому, чего Вам не хватает и чего не дополучили в своей семье в раннем детстве: материнской ласки, нежности, мягкости.
А так как у Вас уже наступило половое созревание, то, возможно, одно наложилось на другое...
Нужно. И поскорее пока влечение не переросло в действие. Иначе точку невозврата можно пройти.
С небес открывается гнев Божий на всякое нечестие и неправедность людей, которые истину попирают злом.
Им известно то, что можно знать о Боге, потому что Бог явил им это.
От создания мира невидимые свойства Бога — Его вечная сила и божественная природа — вполне могут быть поняты через рассматривание того, что Он сотворил. И значит, людям нет извинения, потому что хотя они и знали о Боге, тем не менее, они не прославили Его как Бога и не были благодарны Ему, но предались бесполезным размышлениям, и их неразумные сердца погрузились во мрак.
Притязая на мудрость, они стали глупыми
и заменили славу нетленного Бога на образы, похожие на тленных людей, птиц, четвероногих животных и пресмыкающихся.
Поэтому Бог отдал их на произвол низменных желаний их сердец, и они сами оскверняли свои тела нечистотой.
Эти люди заменили истину Божью на ложь и поклонялись и служили созданию, а не Создателю, Который достоин вечной славы, аминь.
Итак, Бог оставил их на произвол их постыдных страстей, и в результате женщины заменили естественные сношения с мужчинами на противоестественные: друг с другом; так же и мужчины вместо естественных сношений с женщинами стали разжигаться страстью друг к другу; мужчины с мужчинами делают постыдные вещи и сами в себе получают заслуженное наказание за свое извращение.
А поскольку они посчитали ненужным познавать Бога, то Бог оставил их на произвол их испорченных умов, допустив делать то, чего делать не должно. Отношение Божье им известно — все, кто живет такой жизнью, достойны смерти, но они не только сами продолжают грешить, но и одобряют других, поступающих так же.
К Римлянам 1 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/52/1/
Притязая на мудрость, они стали глупыми
Могу понять пьющего, курящего, ворующего и матюкающегося. Но "не традиционной ориентации" ... совершенно не понимаю.
Кристина Виштак
бывает
Тут некоторые товарищи говорят типа: бог есть любовь. Вот ты любишь человека своего пола и это и есть бог. Если откажешься, то станешь сыном или дочерью дьявола. А религия -- это способ манипуляции толпой кучкой власть имущих мошенников.
А вообще, если без религиозного бреда, то люби, кого хочешь, если это по взаимному согласию.
Поменять ориентацию?
Разве можно приказать себе кого-то любить?
Я дума, нет.
Поменять ориентацию?
Я дума, нет.
Зачем избавляться-то? На все ведь воля божя..
Лечу любые виды нетрадиционного влечения. Не дорого. ))
С помощью Бога можно избавиться от нетрадиционной ориентации.
В Слове Бога - Библии, в 1-е Коринфянам, 6 глава, с 9 по 11 стихи говорится: " Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследают. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего".
Заметьте, и во дни Иисуса Христа были люди с этими же проблемами и им удалось избавиться от этого. С помощью Бога это получится и у Вас.
Всего Вам доброго!
Кристина Виштак
Спасибо, вам того же!
Желания и склонности человека не подчиняются диктату внешних сил, таких как религия. Попытка избавиться от нетрадиционной ориентации была бы подавлением собственной природы, отрицанием присущего жизни разнообразия и воли. Вместо этого необходимо изучить мотивы и влияния, стоящие за этими внешними ограничениями, и принять решение, основанное на собственном самоутверждении и личной целостности. Истинная задача состоит не в том, чтобы отвергнуть свои желания, а в том, чтобы подняться над общественными нормами и проложить свой собственный путь.