Религия, вера

Если все стало понятным, то чего еще ждет Бог? +

Когда общество деградирует до синего калена. Когда даже появления на свет дитя ждать от него будет нечего.
Настя Окладная
Ждёт чтоб ты попросил наставить на прямой путь

https://m.youtube.com/watch?v=RBz0MoK5sfA
Лиза Лакизова
Лучший ответ
Это вам не это.
Если бог материален, всеведущ и всесилен, то ему ничего не надо - он все знает наперед и сам себе может сделать что захочет. То есть, он не контактирует с миром - ему незачем. А раз так - его для нас нет.
Если бог нематериален, он не может воздействовать на материю, то есть, на наш мир. И его для нас нет.
Вывод: для нас бога нет.
По версии Библии бог бессмертен и вечен. Он не может ждать, для него это просто миг, секунда. Ему совершенно пофиг на мир там, внутри.
Юрий Григорьев
Бог ждет - когда же идиотам станет понятно что его нет?
Lucy Grigoryan
всего три буквы ,а сколько споров и войн из за них веками.))
София Салган
Присутствия в делах и мыслях людей
Марина Костюк
Вот , видимо, когда деградирует тогда и вспомнит.....Синего
Всему приходит конец. И "последним дням" скоро придет.
Почему нужно нам чего-то ждать от Бога?Если вам что-то не нравится идите и исправляйте
Ирина Горбат
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Матфея 24,стих 36). (можно прочесть всю главу).
"Ибо Он (Бог Всевышний) назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа (Иисуса Христа), подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых"(Деяния 17,ст.31) .