Религия, вера
Почему Иисус не даёт мужа несмотря на молитвы?
А как он его должен дать?
На Бога надейся и сама не плошай.
Вся Сила Молитвы в редком качестве человека в Искренности .
Значит, не это Он считает нужным и главным в жизни для Вас.
Иисус этим не занимается.
он себя спасти не смог ,а вы на него зачем надеетесь?)
А что даёт?
после воскрешения выдаст и даже двух
Скорей всего твоё социальное окружение не соответствует твоим ожиданиям, а точнее, с точки зрения религии, твоему духовному состоянию.
Патаму чта он выдумка . фантазия не может что то дать. А мужа нет, потому что ты сама не хочешь что то менять в своей жизни. Тебя и так все устраивает
Это как квартиры по реновации - бери кого дают, сама наверно долго выбираешь и не по тем параметрам?
Это смотря какого мужа вы просите!!!
Может таких уже не осталось в природе!!!
Любят женщины Бога напрягать! Чтобы самим ничего не делать!
Из ответа священника: "...каждый верующий человек должен понимать, что молитва это всегда вопрошание, это всегда изначальное смирение пред волей Божьей, а ни какое-то давление на Бога. Что "Господи я хочу этого - дай". Я думаю, что когда Господь не сразу исполняет нашу молитву, или даже как говорят люди "не слышит", хотя Господь слышит любую молитву произносимую искренно, то я думаю что Господь пока не исполняет нашу просьбу не потому, что он на нас в обиде или за что то нас наказывает, а потому что Господь не исполняя, все равно желает нам блага. Как вы помните, есть очень известный случай из жизни митрополита Антония Сурожского. Когда владыка был еще отроком, то его очень завораживало, как его бабушка снимала вставные зубы и многозначительно погружала их в миску с водой. И "маленький владыка" говорил что смотря на нее он говорил: "Господи дай мне такие же вставные зубы как у бабушки..." "А сейчас" - продолжает владыка Антоний: "я благодарю Бога, что он мою просьбу не исполнил..."
p. S.: мусульмане, как всегда...со своей бесотой
Иисус не Бог, молись Всевышнему Аллаху
https://m.youtube.com/watch?v=LPH7zNcEO5s
Боги вабще ничего не дают что не заметила
Потому что вы не выходите из дома из за молитв.
А вы Богу послушны?
Может, даст потом. Вот подружка у меня дала объявление в газету - и сразу нашла.
А не кажется ли вам смешным, что Бог раздает мужей и жен, как одежду в магазине ?
А разве он Вам обещал?
"Ибо Господь даёт мудрость; из уст Его — знание и разум;"
Притчи 2 глава, 6 стих. Видимо муж не в приоритете.
может считает что так лучше
1 Коринфянам 7:38
" Итак, тот, кто вступает в брак, поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак, поступает лучше.
1 Коринфянам 7:38
Иисус - Сын Бога, а молитвы слушает только Бог, Иегова. В Псалме 64:3 сказано: " Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть".
Иисус делал то, что дал ему Аллах.
Надо и самой активность проявлять
Валентина Гудзовская
тогда и бог не нужен
говрю сходу .. может не готовы физически эмоционально возможно готовы , но физика наука точная несходится что то ...и сам сейчас один)