Религия, вера

Что будет таким людям, которые владеют ясновидением и считывают инфу с биополя людей всю судьбу и предают инфу

личную и даже его интимной жизни все что сокрыто, третьим лицам? Занимается духовным развитием типа {путь к вознесению} Это человек от Бога?
Если способности дарованы Высшими силами, а не демонами, то Высшие силы сильно ослабляют способности того, кто использует свой дар во зло)

Это из личного опыта. У меня как то было прямое видение того, что происходит в жизни человека, я видел вообще все про него, это было в тот период, когда я хотел помочь ему, давая советы, но, как только вместо желания помощи у меня возникла мысль "поиграть в бога", как только я захотел продемонстрировать свое всезнание, чтобы вызвать страх и восхищение, мои вибрации понизились, а способности ослабли.. Немудр я был тогда)

Так что если человека, который злоупотребляет способностями, способностей не лишают, значит он обращается к демонам. Демоны могут поддерживать во всех мелочных применениях магических сил.. В описанном вами случае я не вижу того человека тем, кто идет путем вознесения.. Подобные люди - ложные колдуны, которые пошли по "легкому" пути, к обращением к демонам, вместо трудного и кропотливого саморазвития..

Кстати, советую автору вопроса обзавестись защитой, чтобы вас не смогли так легко считывать

И да, что будет таким колдунам? Кармическая обратка.. Не знаю, насколько тяжкая..
Хром Докуро
Лучший ответ
Это возможности мозга,заложенные в каждого,но не раскрыты) Все творения от Бога)
Юля Олексенко
Это человек от сатаны и вся его информация ложная , за это он и будет гореть в аду
Калмырза Саланов инфа не ложная в том то и дело, поэтому у меня сомнения кому служит душа
которые ДУМАЮТ, ЧТО владеют ясновидением и считывают инфу с биополя людей всю судьбу и предают
Анель Кошан
Библия противоречива…
⁷ Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его. Иов 37:7
слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих Иеремия 27:9
&
Саул же изгнал волшебников и гадателей из страны. 1 Царств 28:3
И устыдятся прозорливцы, и посрамлены будут гадатели, и закроют уста свои все они, потому что не будет ответа от Бога. Михей 3:7
Elaman Nurlanbek
если не раскаятся то плохо будет
Абра-кададабра и вырастет у них по члену на лбу. Экспириармус. Аминь.
Оля Хуснуллина
они говорят правду, которую человек пытается скрыть от третьих лиц? за правду ничего им не будет
Калмырза Саланов то есть с ваших слов это нормально и правильно знать как человек моется и тд.
Они будут преданы АНАФЕМЕ
Azamat Serikbaev
Это прямое бесообщение под видом добра, бес всегда прельщает и обманывает, иногда говорит и правду, чтобы вызвать доверие. Поэтому верить им нельзя-это к духовной смерти будет.
Б Юлия
Что будет.. Ничего не будет, будет тоже самое что и с другими людьми. Пойдут на реинкарнацию. Да, в чем то поступают подло, за что им и в этой жизни прилететь может. А в следующей... Ничего не будет
дурка им будет
однозначно нет!это или шарлатанство или прелесть бесовская!чел подпал под демоническое влияние!-настоящиии святые пророки и целители не"считывают инфу",а указывают на грехи человеку!
Владимир Божко
Да,это путь духовный
Мира Сергеева
Всё тонко,как и тот мир.Не надо слушать категоричные высказывания,надо подумать.Что он вам сделал плохого?Пытался помочь?Почему это тогда от бесов?Не надо всех под одну гребёнку грести,включите чувствование.Мне нравятся люди,которые сами прутся к ним за помощью и сами же потом херами обкладывают.Так устроен мир.Неблагодарность прёт отовсюду
Заработают денег. Поедут в путешествие. Будут и дальше ясновидение продавать. Потом состарятся как все и умрут.
Степан Кузуб