Религия, вера
.
Христос пришёл в этот мир только для того что бы сказать людям - *Спасайтесь* !?
в смысле того что Тут уже изменить ничего НЕВОЗМОЖНО и рая вам не видать , как своих ушей
Исус иудейский культ. Ему нет никакого дела ни до гавайцев, ни до нанайцев...
Сказать может каждый, и даже предложить верить, но никак не более того, бездоказательное предложение предлагаемое лишь на веру.
Он уверовавшим дал Духа утешителя.
Или... *Спастись от чего и от кого, решайте сами*. * * Думать за других - великое неведение, не иметь своего ума - величайшая глупость.
Иисус дарит людям Заповедь Христа и открывает Имя Отца . Но не может понять это Сознание пса .
Итак, помилование зависит не от ЖЕЛАЮЩЕГО и не от ПОДВИЗАЮЩЕГОСЯ, но от Бога милующего Рим 9:16
Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно Мат 19:25-26
Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Вт. 30:15 :))))
https://coub.com/view/231rc
ЭТО НЕ ЦЕЛЬ! :)))))))
https://coub.com/view/231rc
ЭТО НЕ ЦЕЛЬ! :)))))))
Banu Duisenova
ты же вроде буддист , откуда познания ?
В принципе, так и есть. Господь пришёл, чтобы открыть путь к спасению для всех людей, показав собственной смертью и воскресением этот путь.
Насчёт рая - новый небесный Иерусалим никто не отменял.
Христос пришел на землю и исполнил волю Отца,прославил Его!
1.Спас людей от грехов их.
2.Создал Церковь Свою!
Всё свершилось на Кресте Голгофы.
1.Спас людей от грехов их.
2.Создал Церковь Свою!
Всё свершилось на Кресте Голгофы.
Надежда Волохова
Добрая женщина,не учи мужчин.
Ага,крикнул "Бойся!" и кинул гранату! :)))
В твоём роду были евреи...или ты первый?
А по вам, надо думать, так лучше пусть все погибнут.
Скорее спасать от грехов бого-людей.
Христос пришёл на иудею дать подлинные, общие законы мироздания, закон любви, равенства, единства, меры, обратной связи (кармы), свободы воли, закон диалектики, закон истока (всё исходит от создателя) закон крайностей, (умеренность во всём) за это его и казнили и никаких религий не придумывал.
Он научил и показал, как надо жить, чтобы спастись.
А вам видать свои уши?
Он многих спас от болезней, смерти, воскресил. И дал жизнь вечную.
Алексей Боков
И на какой, только, помойке вас, безмозглых, сионистских ботов набирают. Неужели на Авито?
нет ..он пришел и не Ушел еще..он говорил-делай как я)
Алексей Боков
Хвостом крутить?
Нет! Чтобы сказать им:"Ну и свиньи же вы все, люди!")
Павел Дубровин
точно вопроса больше нет.... :(
https://coub.com/view/yykgz
https://coub.com/view/dg7ef
https://coub.com/view/yykgz
https://coub.com/view/dg7ef
Павел Дубровин
Я бы этой модераторше жопу та открутил... 卐 https://coub.com/view/38lgzq
Нет, Он открыл людям имя Отца.
А всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся.
Если б изменить ничего было нельзя - не сказал бы...
его целью было рассказать о Боге ,его замысле
И указал правильный путь спасения.
Иисус пришел в мир ,что бы свидетельствовать об истине

Юра Коровин
Его меча никто не видел, а ваши гвозди все помнят.
Lera_Lera.nikonenko
но гвозди ему в руки чтоб чего не сотворил
чтоб не писал и чтобы меньше думал
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.Бог нас очень сильно любит и хочет, чтобы мы жили вечно. Поэтому он послал на землю своего Сына, Иисуса Христа. На земле Иисус успел сделать очень много. Он познакомил людей со своим Богом и Отцом. Также он отдал свою жизнь за все человечество. Чтобы жить вечно, нам нужно верить в Иисуса Христа.
(Иоанна 3:16)
Не только для этого. Он пришел для того, чтобы открыть людям истину о Боге и дать им надежду на прекрасное будущее :" и отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача , ни вопля, ни болезней ... (Откровение 21:4).
Совершенно очевидно, что Божье обещание о лучшей жизни исполнится на земле.