Религия, вера
Почему Россия закрыта для БОГА?Причины.
Потому что много грехов на ней, не откупиться.
Не лги.
Ничего не закрыто. Кто сам закрылся - тому и закрыто.
военная истерия в Пендосии в и Гейропе.
Атеисты сделали свой ход! :)
Ирэн Мархоцкая
в аду их вразумлят, против кого они были.
Угрюм река действует
Кто сказал? Он уже 18 лет Готовит людей к Переходу, но т.к Все правительсива от Тьмы, потому и Война! Ей ( Тьме) нужно как можно больше жертв собрать, нас, Славян! Мир будет, Русь Победит, но Победит в Духе!
Так на Расеи одни безбожники живут.
Зачем оно надо Господу?)
Причина одна-в твоих мозгах, без вариантов и не сомневайся.
Ирэн Мархоцкая
Если бы мир зависел только от меня то все люди были бы с БОГОМ.
Культура поведения некультурная
Наверное, какое-то очередное судебное постановление. Суд решил, что Бог может негативно повлиять на идеологическо-моральные скрепы мозгов жителей упомянутой Вами страны. Правда, эффективнее, на мой субъективный взгляд, суду было бы постановить не запрет на разланующий воинственность в гражданах Бога, а напрямую постановлением суда запредить думать о том-то и том-то (список на несколько страниц прилагается).
Бог не вездессущь
Ирэн Мархоцкая
потому что не везде ему дают места-многие сердца закрыты для БОГА и потому он не может туда войти,и вламываться он не хочет.Такие будут в аду,так как БОГ хочет спасать а они не захотели и куда их-не в царство Божье которое они превратят в ад.
Для Него ничто не закрыто. Это избранная страна, ей приходится бороться с демонией по всему миру.
Ирэн Мархоцкая
Если избранная страна тогда почему сеет войны по миру.так действует дьявол?Оценки избюранности завышены и не соответствуют тому что написано в Библии.Только тот кто признал Христа своим Господом,только тот является избранным.
Бог временно не вмешивается в дела людей. - Даниила 2:44; Деяние 17:31.
Для Бога нет преград! Его народ по всему миру исполняет Его волю и Россия не исключение.
Его наместник сидит в Кремле.
Ирэн Мархоцкая
там сидит наместник дьЯвола и потому народы терроризирует-хочет всех поглотить и погубить..
А какая страна открыта для Бога? Какая призывает к миру, а не к "подкидыванию дров"? И это еще если не касаться непримиримой пропаганды откровенного разврата.
Не притягивайте Бога для своих ЦИПсОшных игр. Вы только себе вредите своим лицемерием.
Если бы бог хотел мира, он бы не допускал войны
Жандос Тасыбеков
но тогда не было бы и свободы воли, которую даровал.
Ирэн Мархоцкая
Не допускал,значит ярых сторонников войны нужно убивать молнией или вкладывать программу в людей, чтобы они не были свободны(марионетки) в выборе и тогда их не за что судить судом праведным.и исправлять.
"Во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему."
Почему Россия закрыта от еврейского Бога? Ну так это же хорошо, в каждой стране должна быть свои исконная религия и культура, а не чужая. В индии - буддизм, на ближнем востоке ислам, в израиле христианство и коран, а в России святое ведичество. Ещё вопросы есть?
Ирэн Мархоцкая
Бог не еврейский и Адам не был евреем а универсальным-первым человеком от которого пошли все нации.Даже ученые признали что человечество началось с двух человек.Вопрос к вам:какой нации они были?
Елена Колчина
А если вы имеете в виду что Бог хочет мира, то вы ошибаетесь. Если гниёт нога то её не целуют, а ампутируют или прижигают огнём, чтобы не распространялась зараза. Например Национализм и ненависть по национальному признаку. Разве это русские кричали "москаляку на гиляку" ?