Религия, вера
С чьей подачи славяне-еиноверцы накинулись друг на бруга и брат на брата, убивая?
у них ведь нет веры, это так галочка просто, которую они поставили сами для себя, но это ведь не работает на самом же деле.
Причина братоубийственной войны не в Америке , она лишь действует как бес искуситель , подталкивает братьев к вражде , а основная причина в том что сами русские и украинцы оставили Бога и живут мечтами о богатой материальной жизни , а с точки зрения глобальной политики идёт передел мира между глобальной буржуазией и национальной буржуазией
Александр Кожемякин
Бей буржуив)
Rumilya Aisabakieva
А братья прям такие деб\илоиды, поддались на искушение...
Иван Шилов
США уже давно живёт мечтами о богатой материальной жизни, а что-то гражданской войны у них уже очень давно не было). Видимо потому, что вера неправильная, к братоубийственной войне не толкает).
С сатанинской.
Слово единоверцы явно лишнее в вопросе... Иначе с чего "единоверцы" церкви закрывают, попов бьют? Лавру захватили...
Сами. Как и немцы межсобой воевали столетиями.
Русские смогли создать единое государство ещё при Иване III.
А немцы лишь в 1871
Его имя нельзя произносить.
Roos Rakip
Геннадьевич, шалом своему папочке загони.
Невежество - мать отрицания!
Roos Rakip
а разве я виноват что ТЫ и РАШИД отреклись от православия?
Жадность власти... все войны на самом деле из-за ресурсов земли, религия лишь прикрытие мотива
Виктория Гаврилова
Наоборот. Жадность прикрытие религиозного мотива. Дьявол действует через страсти.
Виктория Гаврилова
Жадный царь кому служит?
С подачи общих врагов.Это закулисье..
С подачи того, во что они верят! А верят они явно не в Божье. Ибо Господь сказал: "По тому узнают все что вы мои учении, если между вами будет любовь" (Евангелие).
С подачи дьявола , отвернувшись от Божьей .
Roos Rakip
так Вы православный христианин, Мереке?
Сергей Кузнецов
Нет . Исламист .
Анастасия Бороздина
У дьявола есть конкретное воплощение?
Сергей Кузнецов
Чистое сердце .
англосакцы.запад.европа всегда играла россией и влияла.потому что элиты любят хорошо жить
евреи развязали эту войну

а что значит германизированные славяне??? и кто чаще всего нападал на славян???? а кто историю славян издаёт???
"Эпоха Петра Первого оставила пословицу «Что для немца хорошо, то русскому смерть». Смысл пословицы сохраняется и при обратном варианте. Попытки навязать стране чужой образ жизни рождали такие пословицы."
Ждали поощрения подобного