Религия, вера
После смерти тела и будет выход в Астрал?
Все выходы в" астрал",это внутренние миры,созданные мыслями,образами..внутри нас,посредством мозга.
Татьяна Сарычева
минус минус и минус .
Там делать нечего, Астрал это не спасительное пространство для души.
Да, душа покинет тело.
Татьяна Дорошенко
Можешь доказать?
90% жителей века Кали отправляют в ад . Причина - мясоедение .( Ману Самхита гл 5 шл 50-51.)
нет конечно . астрал это мир астрального тела он где то там а не здесь .. после ...критической астановки жызни в физ теле ваше сознание опять саберет все тот жэ мир который имело всю жызнь ..с некоторыми изменениями .
Нет. Астрал то всё таки нечто иное.
Да будет, кому в верхний астрал, а кому и в нижний...
Нет. Астрал - выдумка
Не в "астрал", а в то место, которое человек заслужил живя на Земле - ад или рай.
Людмила Лисина
Можешь доказать или только пустозвонить можешь?
Нет. Смерть — противоположность жизни. Все наши чувства связаны с нашим физическим телом. Наша способность видеть, слышать и думать зависит от правильного функционирования глаз, ушей и головного мозга. Без глаз мы не можем видеть. Без ушей мы не можем слышать. Без головного мозга мы ничего не можем делать. Когда человек умирает, все эти физические органы перестают действовать. Мы перестаем существовать. В Екклесиаст 9:5, 10 говорится: «Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают....в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости».
Tanya *********
Как бы ни функционировали наши органы чувств, они воспринимают менее 1% всей реальности...
Нет. Будет только выход в землю.
В небытие будет выход.
Смерть.
Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.
«Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в «могиле», — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости».