Религия, вера

КАРМА .Грехи. Проституция

Чтобы всем понятна была суть моего вопроса,опишу Какая была моя жизнь:
-Родилась я у проститутки танцовщицы, которая имела еще старших и2 детей , не имела свое жилье и работу.
-до 6 лет мы матались по разным местам по дешевым мотелям, сьемным комнатам с вонючими старухами. Старший брат (старше меня на 6 лет) инвалид он учился в интернате для глухих, с старшей сестрой мы одногодки (она старше на 1год)
В 6 лет нас с сестрой отдали в интернет для слабоумных с проживанем. Мама навешала нас раз в месяц или в выходные. Иногда мы приезжали к ней. Сестра и вправде была интелектуальна отсталая, не смогла элементарное стихотворение выучить
А я рвалась учиться и развиться, мне все было интересно. Я думаю мой отец был намного умнее чем у сестры или у брата, Естественно у нас были разные отцы. У отца моего брата, были в генах глухо-немые. И мой брат тоже родился с деффектом. Он общался с своими роднями с стороны отца. Об отце сестры говорят, что он был алкоголиком. Она его не знала лично
А про моего отца представили кого то, чей роман с мамой дольше длился в период моего зачатия. Какого то женатого мужика с 9ми детьми.
Я не верю что я его дочь. Конечно Он никогда не навешал и интерсовался мною. Элементарно у человека которого имееть 9 детей, десятая не к чему
Об своем интернате мало что я помню. Помню одно, в белых подушках всегда гуляли вщи от моей головы. У всех детей были вши. Там не было условие умиться, этот интернат находился в деревушки между горами. Далеко , очень далеко от города. График в интернате был такой: 6-30 подьем, гимнастика, потом идет в столоовю на завтрак. Должны были все держаться вместе, так стены интерната были низкими и ночами там гуляли шакалы и волки. В туалет тоже нужно было ходить вечером с няньками.
Специальные ночные нянки были, туалет был на улице 500 метров от нашей спалной зоны. Наша спалнья представило из себя - огромная одно этажное здание с двумя большими комнатами Мальчики отдельно и девочки отдельно. В одном таком здании спали около 120 детей
Сейчас я задумываюсь о своей личной жизней, измена мужа развод. Скытание по сьемным квартирам , миграция в другую страну.
Зарабатываю хорошо,получила образование, должность хорошая.
Влияет ли грехи мамы мне на генетическом уровне что не сложилась личная жизнь? Как оборвать карму, как не отвечать на грехи своей маме? С мамой общаюсь, сейчас она 67 летная старуха с букетов заболеваниями.
Я ей купила дом и отправлю деньги каждый месяц. Я ее не осуждаю, в молодости были какие то обиды на нее, но я ее простила. Я к ней в гости боялась ходит с бывшим мужем, так как боялась ее найти голая и пьяная. Сейчас не пьет, так как здоровье не позволяет. Но грязь в доме , и питание ее мне очень тревожить. Она вообще не умеет готовить и вообще не готовить. Предлагала ей помощницу по дому, она отказалась. Сказала деньги за домработницу мне отправь
Все девочки которые родились внебраке будут ли несчастны?
Сейчас я одна,живу с сыном. Живем хорошо и у нас сыном удивительные хорошие отношение
Извините что пишу с ошибками, перевод с италянского на русский не всегда получается
Жду ваших комментарий по поводу моего вопроса
Юрий Xd
Забей - нет ни какой кармы, это всё сказки...
Алексей Сидаров
Лучший ответ
Юрий Xd Спасибо за ответ Александр Яковлев, дело в том что все родственницы с стороны матери одиночки. Ни у одной тети нет мужа))) У всех неудачные браки, даже у моих кузенов та же история. И это привело меня к теме КАРМА.
У меня умер второй сын младенцом. Муж изменял, поймала. Чтобы сохранить семье 3 раза его пустила обратно ради сына. Но, увы в итоге развод. Он не делал ничего чтобы сохранить семью. И я ушла с ребенком, не требуя даже алиментов. Готовлю вкусно, красивая и умная жена. Обращалась с мужем ласково и хорошо заботилась. Итог он выбрал другую
Все родители свои душевные страсти передают своим детям и если вы проявите силу воли и будете бороться с этими страстями , то ваши дети могут уже быть без этих страстей и значит в их жизни уже не будет таких страданий как у вас
Alexander Morosow/huck/
Елена Григорова а тебе какие страсти родители передали?
Alexander Morosow/huck/ А ты в какой церкви служишь священником , я как раз на исповедь собрался
Я не Бог, чтобы вас судить или ваших детей, или делать какие-то выводы о вашем и их будущем.

Но Бог говорит, что в ад не попадает только та душа,
которая служит Богу с преданностью,
отказавшись от всех видов греховной деятельности,
и в момент смерти думает о Нем.

Участь остальных - будет решаться на Суде в момент их смерти.
Случайного ничего нет всё Кармамерно!
Юрий Xd Я тоже начала так считать. Нужна инструкция, как разрушить карму. Живу правильно, не гуляю. Заботливая мама. Сын умный
каждая ответственна перед Богом за себя сама.
По христианским представлениям вы можете полностью изменить вашу собственную жизнь и жизнь ваших детей, не неся ни какой ответственности за грехи предков. Но вам будут даны дополнительные испытания в виде первоначального земного бремени, наследницей которого вы являетесь. Так что не отчаивайтесь и крепитесь. Всё зависит от вашего личного поведения.
Светлана Ши
Юрий Xd Где найти подробное писание об этом ,чтобы разобраться?
Карма это закон о перерождении. Все твои поступки в этой жизни имеют влияние на следующую твою жизнь. Расплата (условно говоря) или поощрение будут не в этой жизни. Поступки других людей на твою карму вообще никак не влияют.
Исправимо. Очень даже.
Тебе нужна была именно такая мама и именно такая жизнь.
Олег Нагаев
Юрий Xd Спасибо за ответ. Хотите сказать, что я сама выбрала себе маму?
Юрий Xd Хорошо, если я прошла. А если не поошла. А если за это еще в ответе будет моя дочь? Дело в том что, я усыновляю ребенка из пртюта-девочку. Наша родовое проклятие не будет влиять на нее?
Хочу защитить свою дочь, проработав все детали
«…каждый пусть оценивает собственные дела, и тогда он сможет радоваться своим успехам, не сравнивая себя с другими.  Ведь каждый понесёт свою ношу».
Анзор Русланович «Он ( Бог) воздаст каждому по его делам».
Вообще, что то типа кармы есть. Но есть иное. Чем больше человек в путах грехов, тем больше Аллах готов к помощи. Маленькую подвижку к Нему он вознаграждает большим оправданием.
О люди, которые навредили себе явите добрые дела быстрее, молите Аллаха в каждый миг, Албах желает обрушится на вас благами, дайте Ему повод. Аллах может истереть грехи самого падщего и возвысить так высоко, что ангелы будут смущатся его достоинства.
Николай Ретин
В стране бывшего коммунизма и только развивающегося капитализма где все за тысячу рублей готовы убить, не прилично за деньги сексом заниматься, власти выражают негативное отношение к проституции потому что это пустая трата народных средств, партия вами не довольна, секс это межчеловеческое общедоступное удовольствие, поэтому если вы хотите секса занимайтесь этим только за бесплатно, иначе вы противный буржуй который хочет купить людей за деньги в финансовое рабство. -15 social credits.