Религия, вера
Как правильно подавать записку в храм о примирении и возвращении мужа ? Нужно писать имена обоих?
Если вы веруете в Христа, то к Нему обращайтесь за советом...Люди здесь бессильны. У меня в жизни была подобная вашей ситуация...Только я никуда, кроме Бога не обращалась, и Он ответил мне и дал мудрый совет ...Он был нелегкий, но я постаралась исполнить его, и семья восстановилась.
ничему вас родная история не учит.
вон оставила тётка князю болячку недолеченную-и вернулся как миленький))
Пётр и Феврония Муромские
зачем записки?
1. иди и мирись
2. можно на прямую у Бога просить, а не бумагу портить
1. иди и мирись
на исповедь нужно идти ,священник подскажет.
Ну, вот. Ты же писала, что он такой негодный, что, вдруг, стал хорошим?
Самая лучшая записка это на колени перед Богом, это будет твоя искренняя молитва. Признай перед Богом, что ты поступала неразумно перед мужем, причем выставляя его на всеобщее обозрение.
Он ушел потому что ты пыталась над ним доминировать.
Библия открывает, что муж глава семьи. Это не значит, что он должен быть деспотом. Но, даже и таких по молитвам жен Бог обращал.
После пойди и примирись с ним, смири свою гордость. Признайся перед ним, что была не права. Скажи ему, что он глава семьи и нечего голове мотаться без шеи.))
Сделай так и он придет.
1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
(Прит.14:1)
Сделай так и он придет.
(Прит.14:1)
Бог говорит через сердце, а сатана через записки.
Так и пиши - сволочь такая обязан прибежать запыхавшись к богинюшке
В церковной лавке спросите. Все скажут.
а у мужа спросили, хочет ли он?
Это вопрос лично священнику в Православной Церкви по вашим индивидуальным обстоятельствам.