Православные, они как сперматозоиды, бегут, спешат, торопятся не понимая, что они всего лишь "наемные дорожные рабочие", которые прокладывают путь "Локомотиву".
И этот Локомотив - не имеет к ним никакого отношения.
Вот такая пичалька. ))
Религия, вера
Все спасутся , один я погибну ?А что там, за горизонтом событий, тоже что-то есть?
За горизонтом событий, и не только, всегда что то есть, даже там, где мы и думать не смеем.
Ну или как то наоборот:) (Все спасутся , один я погибну ?)
Спасайся,кто может! Правослабные в рай,католики и Ко в ад,а люди на Земле жить останутся! :))
и что вы ужэ жалеете
Если успеете стать христианином, то будете жить вечно
Спасутся все, кто спасает..
Если есть черный вход в дыру, значит есть белый выход из неё)
"Не всякий, говорящий "Господи,Господи", войдёт в небесное царство, а лишь тот,
кто исполняет волю моего Отца, который на небесах".. (Матфея 7:21-23).
Каждому человеку определено однажды умереть и потом предстать перед судом
К Евреям 9 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/65/9/
На это Иисус ответил им так:
Отец любит Сына и показывает Ему все, что делает Сам, и вы удивитесь, потому что Он покажет Ему более великие дела.
Точно так, как Отец воскрешает мертвых и дает им жизнь, так и Сын дает жизнь тем, кому хочет.
Более того, Отец никого не судит, Он доверил весь суд Сыну,
Не удивляйтесь этому, потому что настанет время, когда все, кто находится сейчас в могилах, услышат Его голос и выйдут из могил. Те, кто делал добро, воскреснут, чтобы жить, и те, кто делал зло, поднимутся, чтобы получить осуждение.
Говорю вам истину: всякий, кто слышит Мое слово и верит Пославшему Меня, имеет жизнь вечную, и ему не придется приходить на суд, он уже перешел из смерти в жизнь.
От Иоанна 5 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/43
На это Иисус ответил им так:
Не зря написано в Библии "Каждому своё". У различных обществ людей, разный менталитет и божественные писания они могут принять только в силу своего определенного понимания и развития. Поэтому для восприятия и понимания Бога им даются разные религии.
А как же по-другому? Православные - это, так сказать, VIP-клиенты у Бога. Все остальные будут гореть в страшном адском пламени целую вечность и сожалеть о том, что отвергли матрёну московскую и не целовали кости мертвецов (святые мощи).
Христианство и семиты всё чужое и не нужное России, почему ты попов и мирян Московского патриархата называешь православными, каким таким Правом они славные? Слово Православие состоит из двух слов Право и Славие, буквально Права славие, т.е. придание известности или почета какому либо Праву, например Вечевому, слово русское, поэтому Вечевое более вероятно, но не суть, т.к. само по себе понятие Право на Руси и так было в почете. Название религиозной организации следует писать в кавычках "РПЦ" потому что эта организация не является реально русской или православной.
Кто сказал, что мы не христиане? Мы христиане, следующие за учением Иисуса, а не учением церквей, таковы мы, мусульмане. Мы не следуем тому, чего не говорил Иисус, а вы следуете тому, чего говорил вам дьявол.