Религия, вера

Если за словами люди не видят человека, то как могут увидеть Бога за писаниями?

Если человек не видит человека за словами, думаю тем более он и Бога не увидит за писаниями. Если человек видит Бога за писаниями, то должен ещё легче видеть человека за его словами.

Кто говорит: «Я люблю Бога», но ненавидит своего брата, тот лжец. Кто не любит своего брата, которого он видел, тот не может любить Бога, Которого не видел.
1-е послание Иоанна 4:20 — 1Ин 4:20: https://bible.by/verse/48/4/20/
Артём Березин
Лучший ответ
да запросто.
в библейских писаниях 6 древнесемитских небесных богов.
докажете иное?
Ubaidulla Alagozov
Бог слишком велик для человека.
Слово Бога есть ИСТИНА.
Познайте Истину, тогда Бог просвещает очи и увидите Его.
Сначала вера,потом познание!
Роза Бектимисова Нетленное слово потому и нетленное, что пребывает не зависимо от наличии какой бы то не было книги.
Не знаю точную информацию о том, Кто такой БОГ и значение этого слова,
в понимании Этих Людей,
и с точки зрения Этих Людей.

Бог связан с Законами Божьими.

От разного образа жизни Людей на планете Земля,
то может изменяться состояние Душ Этих Людей.

От образа жизни по своей воле
по чести и совести
по по Законам Страны на территории Их Стран
и по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ДУШЕВНЫЙ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.

А от образа жизни с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны на территории Страны,
то в Душе становится тяжело, плохо, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, ненавистно, обидно, завидно, досадно, ревниво, слезливо, тоскливо, волнительно, скучно и при этом ещё может появиться сильное волновое облучение через чипы, вживленные в тела Людей и может появляться пситеррор, изводящий Душу и изводящий Тело Человека.

Нетрудно догадаться, что в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
то
Люди и Души Умерших и Погибших Людей могут обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера и при этом ещё могут убрать и снять с себя этот пситеррор на этом участке Вселенной?
Тем более что у Душ Умерших и Погибших Людей нет тел и нет вен, некуда вкалывать наркотики и и нет губ, горла, желудка для принятия еды, напитков и лекарств разного характера,
при этом ещё нет половых органов и им не нужен оргазм.
Ну, как Души Умерших и Погибших Людей могут сами с себя снять пситеррор и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков?
Не знаю точную информацию по этой теме.
Может быть Некоторые Программисты Разработчики Создатели Программ Космических Кораблей и Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов то написали задания для Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, чтобы после смерти их Мясных Тел, то со Всех Душ Умерших и Погибших Людей сняли пситеррор и в том числе Их Души будут без пситеррора находиться на этом участке Вселенной?

А Сами Люди то о чем думают?
Создали Общемировой Прибыльный Бизнес на Нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной и жарятся под пситеррором, болеют, страдают из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляется тяжесть в Душах?
Почему Люди до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной, за достойные зарплаты Всем без исключения и разблокировать Систему?
Это потому что, они друг другу тамбовские волки, а не Народ.
Дима Линьков
Бог во всем и везде. Тот кто этого не видит, то не видит Бога не в чем..
Lektor 2008
Достоверность Божьего Слова и точность, с которой исполняются записанные в нем пророчества, вселяет уверенность в том, что все обещания Бога непременно исполнятся. В любом случае «вера приходит с услышанным»
вы про кого? про себя?
Если за словами люди не видят человека, то не смогут увидеть Бога за Писаниями.
Женя Сайбин
За родину за Сталина вот вам слова и тут сложно не увидеть
или хай Гитлер тоже сложно не разглядеть.
потрудитесь найти таких в меньшем масштабе и они обязательно найдутся.
Бога за писаниями разглядеть не можете?
Gulzhok @ /@
Роза Бектимисова А что вы видите за словами: за родину за Сталина? Может человека, который не видит разницу между родиной и Сталиным? А за хай Гитлер? Человека одержимого страхом и который принял сторону иллюзорной силы? Что вы видите?
Gulzhok @ /@ за словами за родину за Сталина я вижу Сталина, итд, и при чем тут личные качества Гитлера или Сталина. И не нужно тут много букв.
Gulzhok @ /@ А слова всего лишь слова и тут не важно кто их произнес, важно кто за этими словами. И не важно кто сказал с вами бог важен сам бог.
Gulzhok @ /@ великие скрываются словами а не произносящие эти слова. произнести и попугай может