Религия, вера

почему говорят,что женщин будет больше в аду чем мущин?

Потому, что от РЕБРА добра не ищут. И от добра в ведро не дрищут Их не будет больше численно. Их больше там духовно. И не будет, а ЕСТЬ
И увидела женщина, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И сказал женщине Господь: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобой. Чтобы также и женщины, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценной одеждой, но добрыми делами, как прилично женщинам, посвящающим себя благочестию. Женщина да учится в безмолвии, со всякой покорностью, а учить женщине не позволяю, ни властвовать над мужчиной, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен, но женщина, прельстившись, впала в преступление. Ваши женщины да молчат в церквях, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у своих мужей, ибо неприлично женщине говорить в церкви.

Понимающие женщины (коих мало) - чтят и действуют в соответствии со чтением. Остальные - надувным подобны. Не то, чтоб были (были разные) , а таковым подобны - не были, но есть и будут. Выбирать - им.
Витя Блохин
Лучший ответ
Нет, глава жены - муж, мужья отвечают за своих жен.
Да просто мы все такие белые и пушистые. Вот так.
Когда я впервые вошел в церковь, мне тоже эта мысль пришла в голову.
Нурлан Жанатов
Мало ли что говорят.... Не всему же верить)))) Поживем увидим!
По незнанию своему о истинном положении вещей.
Яна Обухова
Это не правда, и я сейчас не лгу.
Никто этого не узнает. Об этом знает сам Бог. И ему решать кого куда отправить.
А кто нас, женщин, толкает на грехи? ..Мужчины!
интересно, а кто оттуда вернулся чтобы говорить
Ада нет!