Религия, вера

Почему женщина бездна затянет в ад?

Если ты бык, или олень, то затянет точно.

21 Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им.
22 Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, [и как пес - на цепь,] и как олень - на выстрел,
23 доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее.
24 Итак, дети, слушайте меня и внимайте словам уст моих.
25 Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее,
26 потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею:
27 дом ее - пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.
(Притчи 7:21-27)
Елена Горбунова
Лучший ответ
Затянет в ад может и не женщина - бездна только, а церковь - бездна, религия - бездна, бездна здесь во всем если серьезно, она может выступать в чем угодно, это как человек не зная места ступает по дороге, но он так думает, а там может быть ловушка, песчаная пропасть, не слышали? Стоит ступить и тут же ноги будут проваливаться туда, не успеете спастись, утянет песок на дно, принцип как болота, но в пустыне такого предостаточно, и подобное явление распространено. Если образно теперь, политика это что? - Это бездна. Религия это что? Это бездна. Вера в бога это что? Увы, это таже бездна. На суши вы не утонете, а вот в посмертии если были причастны к чему то и делали это, точно утянет за собой душу.
Нина Пикина
„Всякая женщина – это тайна, покрытая платьем.“ — Пенелопа Крус
Если вы женщина, то надо признаться.
Собьёт с пути земного)