Религия, вера

Книга написанная любовью,светом,природными явлениями и книга написанная каракулями, закорючками, имеюшая статус Святой?

Какую книгу вы выберете для чтения, понимания?
в познаниях мира ближнего своего очень много чего поучительного, но то он познал себя, свой окружающий мир и вряд ли бы хотел, чтобы читатель и дальше продолжал сидеть, так и не насладившись собственным познанием, придав и своими знаниями окружающему миру здоровье и пользу.... это должно работать как стимул на собственные благие поступки... жаль наших книжек о целителях и учителях жизни почти нет... и не каждому доступно...
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Выбираю не п почерку, а по оставленной энергии, а если серьезно, таких книг нет вообще, за исключением некоторых известных людей, как Н.Левашов и другие. Всё, больше здесь рассматривать нечего, а если Библию брать, лучше ее сразу выкинуть, что бы не раздражаться и не быть в смятении.
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆ Я когда-то очень интересовался Русскими ведами, Левашевым ( в ранних лекциях он призывал к свержению правительства и к уничтожению евреев-сейчас все это подчистили), но потом узнаю, Основатели русских Вед евреи, У основателя ведической культуры Левашева сын служит в Израильской Армии, Сам Левашев 15 лет прожил в Америке, и именно из Америки он привез свое учение.Мне самому было это интересно, и я лишь делюсь тем, что изучал в этом вопросе
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆ Но можно на этом спекулировать и создать целое учение, подменив все понятия и понятия
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆ Нас воспитывают на выгоде, мы редко что делаеми без выгоды, лишь семья нас учит другому
"Книга написанная любовью,светом,природными явлениями"
Кто автор? Уж не ты ли?
никакую - потому что везде лишь субъективное мнение, лишь слегка касающееся реальности
Асем Исабаева
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆ Вы выбррете интернет
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆ Вы и сыты будете этим
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆ Я да и нет, я то, чем вы меня назначите
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆ Значит так и есть..Ты сам создаешь это, тебе с этим и жить
Какая цель, такая и книга.
Алена Тарасова
тот кто пишет кровью и притчами требует чтобы его не читали а заучивали наизусть..но это не для длинных ушей..мой день послезавтра..моя воля к славе воссиять через 300 лет...)
Sergey Kryuvchenkov
книги портят зрение. всё подряд чятать ня стану. читать нужно то- что тебе поможет решить насущный вопрос.
Игорь Туртыгин
всё зависит не от книги, а от читающего книгу, например дурак чтобы ни познавал и какую бы книгу ни читал, любое полученное знание будет подобно раскаленным углям на его несчастную дурную голову....
Все и всё об одном и том же.
Твой диагноз - предубеждение!
Асем Исабаева мания величия