Религия, вера
Отчего две православные страны не попросят сегодня друг у друга прощения искренне? Христу плевать, получается?
Кто б сомневался..)
Христианство и семиты всё чужое и не нужное России, почему ты попов и мирян Московского патриархата называешь православными, каким таким Правом они славные? Слово Православие состоит из двух слов Право и Славие, буквально Права славие, т.е. придание известности или почета какому либо Праву, например Вечевому, слово русское, поэтому Вечевое более вероятно, но не суть, т.к. само по себе понятие Право на Руси и так было в почете. Название религиозной организации следует писать в кавычках "РПЦ" потому что эта организация не является реально русской или православной.
Яна Латыпова
Ну надо ведь это проклятие над народом как-то высмеивать и развенчивать.
Светлана Меньшенина
И что же по твоему "нужно" России?
Россия и Украины были православными раньше а сегодня это атеистические страны , Украина полностью подчинена Америке , а Россией управляют национальные атеисты
Яна Латыпова
А что так? Христово лукавство так задолбало людей? Хорошо.
Ramses_9351 .
Так потому что история человечества это история деградации людей , со временем люди духовно нищают , удаляются от Бога и приближаются к сатане , это происходит во всем мире , в том числе и в России и на Украине
Это и есть противное Бхагавану!
Если бы кто нибудь решил мирно решить конфликт обсудить всё
Было бы всё иначе.. нет высокомерие мешает...
Яна Латыпова
Высокомерие.. сложное слово. Высокомерие легко ращбудить в любом - убил ..- и все.. высшая мера мести неминуема. Мне кажется, тут все еще хуже. Тут неспособность сознания от страха не узнать себя, распредметиться включается. Это как гореть щадиво доя иллюзии.
Кто во Христе,тот новое творение Бога,потому христиане между собой в любви и единстве.
Дерево познается по плодам.
При чем тут "страны" то?
Там как раз все наоборот.
Дерево познается по плодам.
При чем тут "страны" то?
Там как раз все наоборот.
Что за православные страны?
А за что большая должна просить у меньшей? Страна к тому же просить прощения не может. Страна из людей состоит).
Яна Латыпова
А да что Иисус решил всех простить если они перел ним не были виноваты?
Потому что решение принимают хозяева Байдена вообще
Это вам всем плевать на Христа.
Вы боль Его, но не вечно так будет.
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
(Гал.6:7)
Вы боль Его, но не вечно так будет.
(Гал.6:7)
Яна Латыпова
Ну все, коля, ты свое сказал.. прощаю тебя!)))
это какие ?
Яна Латыпова
:))) хитренький вы!
чтобы получить прощение Бога и Христа, надо следовать Его Учению жизни,
а когда "две православные страны" просят прощения у попов и у мёртвых мощей,
результат очевиден ...
Яна Латыпова
Впервые признаю правоту у зристианина.
В отсутствии у вас логики.... действительно, кто бы сомневался
Яна Латыпова
))) так и ивангелия - романы обсурда-с
Странами управляет руководство.
Потому что они православные. И к Христу совершенно никакого отношения не имеют.
Христу не плевать, а людям в этих странах видимо да.
То есть по вашему Россия должна просить у украины прощение, что ценой жизни своих солдат, выгоняет из их страны смердящий и оголтелый нацизм?
Это сами украинцы должны были сделать, но не смогли, поэтому опять старший брат надрывается и младшенькому жопку подтирает обкаканную коричневой нацисткой чумой.
Иисус учил своих последователей: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоанна 13:35) . Если они не соблюдают эту заповедь, то можно ли назвать их христианами? А Иисус Христос здесь не при чём!
Яна Латыпова
Еще как причем. Слово Любовь - вот его грех. За эту лживую путаницу его и казнил тот, кого Творцом называют.
зеленский попадет в ад
Яна Латыпова
))))