Религия, вера
Почему кругом одни добрые верующие, а войны не прекращаются?
"не мир принес я вам но булаву, циркон,бук, лрс,точка у."
Ну так верующие не воюют
Виктория Велигорская
Воюют и благословляют на войну
Верующих, крупицы золотые, в тоннах шлака.
Потому что вы коммунист.
Верующие в войну - воюют
Верующие в Христа - наоборот.
Добрые верующие и не воюют
Тамара Михайлова
но они могут защищать
Самые Богатые Материально Люди не смогли вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
наверное, ждут, когда у Всего Человечества ПРОСНЕТСЯ Разум и ПРОСНЕТСЯ Совесть?
Ну, а что это такое?
Группа Людей прошли специальные обряды, сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди, столы под гипнозом не сбежать в Рай, а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
взяли в свои руки власть и миллиарды денег,
а им не дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не дают спокойно организовать создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, и разблокировать Систему?
В чём дело то?
Ну, а что это такое?
В чём дело то?
Пото му что это кому то выгодно.
Авраамические религии на этом построены.
Какие там наставления в Ветхом Завете "богоизбранному" народу?
Иди захватыаай чужие территории, давай в рост, т.е. деньги под проценты или тоже самое перевести уже на наши дни захват мира через ссудный банковский процент.
Потому что верят по разному, каждый считает что его вера правильная, а соседа неправильная
что бы знать "почему",
надо самим быть "добрыми верующими" ....
и Бог ответит
Агенты Запада защищают от Запада?)Знакомая картинка.
к сожалению, кругом полно сатанистов и атеистов, но совсем не "добрых верующих"
Потому что не все те, кто называют себя верующими, действительно ими являются.
Дониёр Абдуллаев
многие верующие вообще могут даже не являться христианами
Верующие люди живут в согласии с законами и принципами Бога из Библии.
Бог попускаить, а ты думал шо?
Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Так и демоны верят, но не исполняют законы Бога.
Не с пустого же места Иисус сказал "добрым" верующим - ваш отец дьявол
потому что с одной стороны выступили те, кто хочет защитить и остановить кровопролитие, а с другой - которые жаждут продолжение кровопролития.
В Библии говорится, что истинных верующих можно определить по "делам".
есть Законы-по которым ЛЮДЕЙ-заставляют--вы это не знали?
Как вы сами понимаете что это ширма прикрываться за христианина. Дела ведь показывают сами за себя. Сатана принимает тоже вид ангела света, но дела его видны сегодня по всей земле. Все что происходит виноват в этом он и те кто его поддерживают, то есть люди
кто вам обещал
мир во всём
мире из
верующих?
мир во всём
мире из
верующих?
Добрые верующие говорят врагам доброе, делают им добро.
Потому что ,, весь мир во власти Дьявола,, (1Иоанна 15:19)